Calendario Completo Campionato Eccellenza Sicilia 2016/2017 - Girone A

 G.  Data  Incontro  Ris. 
1 11/09/2016 15:30 DATTILO NOIR - MAZARA CALCIO 3 - 6
1 11/09/2016 15:30 FOLGORE SELINUNTE - PACECO 1976 0 - 0
1 11/09/2016 15:30 LICATA CALCIO - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 0 - 0
1 11/09/2016 15:30 MUSSOMELI - PRO FAVARA 3 - 0
1 10/09/2016 15:30 PARMONVAL - TROINA 1 - 0
1 11/09/2016 15:30 POLISPORTIVA CASTELBUONO - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 1 - 1
1 11/09/2016 15:30 RIVIERA MARMI 2015 - ATLETICO CAMPOFRANCO 1 - 0
1 11/09/2016 15:30 SPORT CLUB NISSA 1962 - TERRANOVA GELA 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
2 18/09/2016 15:30 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - LICATA CALCIO 2 - 0
2 18/09/2016 15:30 ATLETICO CAMPOFRANCO - DATTILO NOIR 1 - 1
2 18/09/2016 15:30 MAZARA CALCIO - POLISPORTIVA CASTELBUONO 0 - 0
2 18/09/2016 15:30 PACECO 1976 - MUSSOMELI 3 - 0
2 18/09/2016 15:30 PRO FAVARA - PARMONVAL 0 - 0
2 18/09/2016 15:30 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - SPORT CLUB NISSA 1962 0 - 0
2 18/09/2016 15:30 TERRANOVA GELA - FOLGORE SELINUNTE 0 - 4
2 18/09/2016 15:30 TROINA - RIVIERA MARMI 2015 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
3 25/09/2016 15:30 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 1 - 1
3 25/09/2016 15:30 DATTILO NOIR - TROINA 2 - 0
3 25/09/2016 15:30 FOLGORE SELINUNTE - SPORT CLUB NISSA 1962 1 - 0
3 25/09/2016 15:30 LICATA CALCIO - MAZARA CALCIO 2 - 1
3 25/09/2016 15:30 MUSSOMELI - TERRANOVA GELA 2 - 1
3 24/09/2016 15:30 PARMONVAL - PACECO 1976 0 - 0
3 25/09/2016 15:30 POLISPORTIVA CASTELBUONO - ATLETICO CAMPOFRANCO 0 - 0
3 25/09/2016 15:30 RIVIERA MARMI 2015 - PRO FAVARA 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
4 02/10/2016 15:30 ATLETICO CAMPOFRANCO - LICATA CALCIO 3 - 5
4 02/10/2016 15:30 MAZARA CALCIO - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 0 - 3
4 02/10/2016 15:30 PACECO 1976 - RIVIERA MARMI 2015 2 - 0
4 02/10/2016 15:30 PRO FAVARA - DATTILO NOIR 0 - 2
4 02/10/2016 15:30 SPORT CLUB NISSA 1962 - MUSSOMELI 1 - 1
4 02/10/2016 15:30 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - FOLGORE SELINUNTE 1 - 2
4 02/10/2016 15:30 TERRANOVA GELA - PARMONVAL 2 - 4
4 02/10/2016 15:30 TROINA - POLISPORTIVA CASTELBUONO 3 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
5 08/10/2016 15:30 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - ATLETICO CAMPOFRANCO 2 - 0
5 09/10/2016 15:30 DATTILO NOIR - PACECO 1976 0 - 1
5 09/10/2016 15:30 LICATA CALCIO - TROINA 0 - 0
5 09/10/2016 15:30 MAZARA CALCIO - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 0 - 1
5 09/10/2016 15:30 MUSSOMELI - FOLGORE SELINUNTE 1 - 1
5 08/10/2016 15:30 PARMONVAL - SPORT CLUB NISSA 1962 0 - 1
5 09/10/2016 15:30 POLISPORTIVA CASTELBUONO - PRO FAVARA 3 - 0
5 09/10/2016 15:30 RIVIERA MARMI 2015 - TERRANOVA GELA 2 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
6 16/10/2016 15:30 ATLETICO CAMPOFRANCO - MAZARA CALCIO 3 - 0
6 16/10/2016 15:30 FOLGORE SELINUNTE - PARMONVAL 0 - 0
6 16/10/2016 15:30 PACECO 1976 - POLISPORTIVA CASTELBUONO 3 - 0
6 16/10/2016 15:30 PRO FAVARA - LICATA CALCIO 2 - 1
6 16/10/2016 15:30 SPORT CLUB NISSA 1962 - RIVIERA MARMI 2015 1 - 0
6 16/10/2016 15:30 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - MUSSOMELI 1 - 1
6 16/10/2016 15:30 TERRANOVA GELA - DATTILO NOIR 1 - 0
6 16/10/2016 15:30 TROINA - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 2 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
7 22/10/2016 15:30 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - PRO FAVARA 1 - 1
7 23/10/2016 15:30 ATLETICO CAMPOFRANCO - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 1 - 0
7 23/10/2016 15:30 DATTILO NOIR - SPORT CLUB NISSA 1962 3 - 1
7 23/10/2016 15:30 LICATA CALCIO - PACECO 1976 0 - 0
7 23/10/2016 15:30 MAZARA CALCIO - TROINA 0 - 2
7 22/10/2016 15:30 PARMONVAL - MUSSOMELI 1 - 0
7 23/10/2016 15:30 POLISPORTIVA CASTELBUONO - TERRANOVA GELA 2 - 2
7 23/10/2016 15:30 RIVIERA MARMI 2015 - FOLGORE SELINUNTE 0 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
8 30/10/2016 14:30 FOLGORE SELINUNTE - DATTILO NOIR 1 - 2
8 30/10/2016 14:30 MUSSOMELI - RIVIERA MARMI 2015 2 - 0
8 30/10/2016 14:30 PACECO 1976 - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 1 - 1
8 30/10/2016 14:30 PRO FAVARA - MAZARA CALCIO 1 - 1
8 30/10/2016 14:30 SPORT CLUB NISSA 1962 - POLISPORTIVA CASTELBUONO 2 - 1
8 30/10/2016 14:30 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - PARMONVAL 0 - 0
8 30/10/2016 14:30 TERRANOVA GELA - LICATA CALCIO 0 - 1
8 30/10/2016 14:30 TROINA - ATLETICO CAMPOFRANCO 2 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
9 06/11/2016 14:30 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - TERRANOVA GELA 2 - 1
9 06/11/2016 14:30 ATLETICO CAMPOFRANCO - PRO FAVARA 4 - 0
9 06/11/2016 14:30 DATTILO NOIR - MUSSOMELI 5 - 1
9 06/11/2016 14:30 LICATA CALCIO - SPORT CLUB NISSA 1962 0 - 0
9 06/11/2016 14:30 MAZARA CALCIO - PACECO 1976 1 - 2
9 06/11/2016 14:30 POLISPORTIVA CASTELBUONO - FOLGORE SELINUNTE 1 - 1
9 06/11/2016 14:30 RIVIERA MARMI 2015 - PARMONVAL 2 - 1
9 06/11/2016 14:30 TROINA - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
10 13/11/2016 14:30 FOLGORE SELINUNTE - LICATA CALCIO 1 - 1
10 13/11/2016 14:30 MUSSOMELI - POLISPORTIVA CASTELBUONO 4 - 0
10 13/11/2016 14:30 PACECO 1976 - ATLETICO CAMPOFRANCO 2 - 0
10 12/11/2016 14:30 PARMONVAL - DATTILO NOIR 3 - 0
10 13/11/2016 14:30 PRO FAVARA - TROINA 1 - 4
10 13/11/2016 14:30 SPORT CLUB NISSA 1962 - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 1 - 2
10 13/11/2016 14:30 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - RIVIERA MARMI 2015 0 - 2
10 13/11/2016 14:30 TERRANOVA GELA - MAZARA CALCIO 0 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
11 20/11/2016 14:30 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - FOLGORE SELINUNTE 1 - 1
11 20/11/2016 14:30 ATLETICO CAMPOFRANCO - TERRANOVA GELA 2 - 2
11 20/11/2016 14:30 DATTILO NOIR - RIVIERA MARMI 2015 1 - 4
11 07/12/2016 14:30 LICATA CALCIO - MUSSOMELI 1 - 1
11 20/11/2016 14:30 MAZARA CALCIO - SPORT CLUB NISSA 1962 3 - 1
11 20/11/2016 14:30 POLISPORTIVA CASTELBUONO - PARMONVAL 2 - 1
11 20/11/2016 14:30 PRO FAVARA - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 1 - 0
11 20/11/2016 14:30 TROINA - PACECO 1976 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
12 27/11/2016 14:30 FOLGORE SELINUNTE - MAZARA CALCIO 4 - 2
12 26/11/2016 14:30 MUSSOMELI - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 1 - 2
12 27/11/2016 14:30 PACECO 1976 - PRO FAVARA 2 - 0
12 26/11/2016 14:30 PARMONVAL - LICATA CALCIO 1 - 0
12 27/11/2016 14:30 RIVIERA MARMI 2015 - POLISPORTIVA CASTELBUONO 1 - 3
12 27/11/2016 14:30 SPORT CLUB NISSA 1962 - ATLETICO CAMPOFRANCO 1 - 0
12 27/11/2016 14:30 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - DATTILO NOIR 0 - 1
12 27/11/2016 14:30 TERRANOVA GELA - TROINA 1 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
13 04/12/2016 14:30 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - PARMONVAL 1 - 1
13 04/12/2016 14:30 ATLETICO CAMPOFRANCO - FOLGORE SELINUNTE 2 - 1
13 04/12/2016 14:30 LICATA CALCIO - RIVIERA MARMI 2015 2 - 2
13 04/12/2016 14:30 MAZARA CALCIO - MUSSOMELI 0 - 0
13 04/12/2016 14:30 PACECO 1976 - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 4 - 0
13 04/12/2016 14:30 POLISPORTIVA CASTELBUONO - DATTILO NOIR 2 - 0
13 04/12/2016 14:30 PRO FAVARA - TERRANOVA GELA 1 - 1
13 04/12/2016 14:30 TROINA - SPORT CLUB NISSA 1962 0 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
14 11/12/2016 14:30 DATTILO NOIR - LICATA CALCIO 3 - 1
14 11/12/2016 14:30 FOLGORE SELINUNTE - TROINA 1 - 0
14 11/12/2016 14:30 MUSSOMELI - ATLETICO CAMPOFRANCO 1 - 3
14 10/12/2016 14:30 PARMONVAL - MAZARA CALCIO 0 - 1
14 11/12/2016 14:30 POLISPORTIVA CASTELBUONO - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 6 - 0
14 11/12/2016 14:30 RIVIERA MARMI 2015 - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 1 - 0
14 11/12/2016 14:30 SPORT CLUB NISSA 1962 - PRO FAVARA 1 - 0
14 11/12/2016 14:30 TERRANOVA GELA - PACECO 1976 2 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
15 18/12/2016 14:30 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - DATTILO NOIR 5 - 3
15 18/12/2016 14:30 ATLETICO CAMPOFRANCO - PARMONVAL 1 - 0
15 18/12/2016 14:30 LICATA CALCIO - POLISPORTIVA CASTELBUONO 2 - 0
15 18/12/2016 14:30 MAZARA CALCIO - RIVIERA MARMI 2015 0 - 1
15 18/12/2016 14:30 PACECO 1976 - SPORT CLUB NISSA 1962 2 - 2
15 18/12/2016 14:30 PRO FAVARA - FOLGORE SELINUNTE 0 - 2
15 18/12/2016 14:30 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - TERRANOVA GELA 1 - 0
15 18/12/2016 14:30 TROINA - MUSSOMELI 3 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
16 08/01/2017 14:30 MAZARA CALCIO - DATTILO NOIR 4 - 0
16 08/01/2017 14:30 PACECO 1976 - FOLGORE SELINUNTE 3 - 0
16 08/01/2017 14:30 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - LICATA CALCIO 0 - 1
16 08/01/2017 14:30 PRO FAVARA - MUSSOMELI 0 - 0
16 08/01/2017 14:30 TROINA - PARMONVAL 0 - 0
16 08/01/2017 14:30 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - POLISPORTIVA CASTELBUONO 1 - 0
16 08/01/2017 14:30 ATLETICO CAMPOFRANCO - RIVIERA MARMI 2015 0 - 0
16 08/01/2017 14:30 TERRANOVA GELA - SPORT CLUB NISSA 1962 0 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
17 15/01/2017 14:30 LICATA CALCIO - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 0 - 0
17 15/01/2017 14:30 DATTILO NOIR - ATLETICO CAMPOFRANCO 1 - 0
17 15/01/2017 14:30 POLISPORTIVA CASTELBUONO - MAZARA CALCIO 1 - 0
17 15/01/2017 14:30 MUSSOMELI - PACECO 1976 1 - 1
17 14/01/2017 14:30 PARMONVAL - PRO FAVARA 0 - 0
17 15/01/2017 14:30 SPORT CLUB NISSA 1962 - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 2 - 0
17 15/01/2017 14:30 FOLGORE SELINUNTE - TERRANOVA GELA 3 - 1
17 15/01/2017 14:30 RIVIERA MARMI 2015 - TROINA 1 - 4
 G.  Data  Incontro  Ris. 
18 22/01/2017 14:30 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 1 - 1
18 22/01/2017 14:30 TROINA - DATTILO NOIR 1 - 0
18 22/01/2017 14:30 SPORT CLUB NISSA 1962 - FOLGORE SELINUNTE 1 - 1
18 22/01/2017 14:30 MAZARA CALCIO - LICATA CALCIO 1 - 1
18 22/01/2017 14:30 TERRANOVA GELA - MUSSOMELI 1 - 2
18 22/01/2017 14:30 PACECO 1976 - PARMONVAL 2 - 0
18 22/01/2017 14:30 ATLETICO CAMPOFRANCO - POLISPORTIVA CASTELBUONO 4 - 0
18 22/01/2017 14:30 PRO FAVARA - RIVIERA MARMI 2015 3 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
19 29/01/2017 15:00 LICATA CALCIO - ATLETICO CAMPOFRANCO 1 - 0
19 29/01/2017 15:00 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - MAZARA CALCIO 0 - 4
19 29/01/2017 15:00 RIVIERA MARMI 2015 - PACECO 1976 3 - 0
19 29/01/2017 15:00 DATTILO NOIR - PRO FAVARA 2 - 1
19 29/01/2017 15:00 MUSSOMELI - SPORT CLUB NISSA 1962 0 - 0
19 29/01/2017 15:00 FOLGORE SELINUNTE - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 2 - 0
19 28/01/2017 15:00 PARMONVAL - TERRANOVA GELA 3 - 0
19 29/01/2017 15:00 POLISPORTIVA CASTELBUONO - TROINA 2 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
20 05/02/2017 15:00 ATLETICO CAMPOFRANCO - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 1 - 1
20 05/02/2017 15:00 PACECO 1976 - DATTILO NOIR 3 - 1
20 05/02/2017 15:00 TROINA - LICATA CALCIO 1 - 0
20 05/02/2017 15:00 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - MAZARA CALCIO 0 - 0
20 05/02/2017 15:00 FOLGORE SELINUNTE - MUSSOMELI 1 - 0
20 05/02/2017 15:00 SPORT CLUB NISSA 1962 - PARMONVAL 1 - 1
20 05/02/2017 15:00 PRO FAVARA - POLISPORTIVA CASTELBUONO 2 - 1
20 05/02/2017 15:00 TERRANOVA GELA - RIVIERA MARMI 2015 0 - 3
 G.  Data  Incontro  Ris. 
21 12/02/2017 15:00 MAZARA CALCIO - ATLETICO CAMPOFRANCO 3 - 1
21 11/02/2017 15:00 PARMONVAL - FOLGORE SELINUNTE 0 - 1
21 12/02/2017 15:00 POLISPORTIVA CASTELBUONO - PACECO 1976 1 - 0
21 12/02/2017 15:00 LICATA CALCIO - PRO FAVARA 2 - 1
21 12/02/2017 15:00 RIVIERA MARMI 2015 - SPORT CLUB NISSA 1962 1 - 1
21 12/02/2017 15:00 MUSSOMELI - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 2 - 0
21 12/02/2017 15:00 DATTILO NOIR - TERRANOVA GELA 3 - 0
21 12/02/2017 15:00 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - TROINA 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
22 19/02/2017 15:00 PRO FAVARA - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 2 - 0
22 19/02/2017 15:00 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - ATLETICO CAMPOFRANCO 2 - 0
22 19/02/2017 15:00 SPORT CLUB NISSA 1962 - DATTILO NOIR 1 - 1
22 19/02/2017 15:00 PACECO 1976 - LICATA CALCIO 1 - 0
22 19/02/2017 15:00 TROINA - MAZARA CALCIO 2 - 1
22 19/02/2017 15:00 MUSSOMELI - PARMONVAL 0 - 0
22 18/02/2017 15:00 TERRANOVA GELA - POLISPORTIVA CASTELBUONO 1 - 3
22 19/02/2017 15:00 FOLGORE SELINUNTE - RIVIERA MARMI 2015 1 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
23 26/02/2017 15:00 DATTILO NOIR - FOLGORE SELINUNTE 0 - 0
23 26/02/2017 15:00 RIVIERA MARMI 2015 - MUSSOMELI 5 - 0
23 26/02/2017 15:00 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - PACECO 1976 1 - 2
23 26/02/2017 15:00 MAZARA CALCIO - PRO FAVARA 5 - 1
23 26/02/2017 15:00 POLISPORTIVA CASTELBUONO - SPORT CLUB NISSA 1962 1 - 0
23 25/02/2017 15:00 PARMONVAL - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 2 - 0
23 26/02/2017 15:00 LICATA CALCIO - TERRANOVA GELA 8 - 0
23 26/02/2017 15:00 ATLETICO CAMPOFRANCO - TROINA 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
24 04/03/2017 15:00 TERRANOVA GELA - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 1 - 8
24 05/03/2017 15:00 PRO FAVARA - ATLETICO CAMPOFRANCO 2 - 1
24 05/03/2017 15:00 MUSSOMELI - DATTILO NOIR 2 - 0
24 05/03/2017 15:00 SPORT CLUB NISSA 1962 - LICATA CALCIO 2 - 1
24 05/03/2017 15:00 PACECO 1976 - MAZARA CALCIO 1 - 1
24 05/03/2017 15:00 FOLGORE SELINUNTE - POLISPORTIVA CASTELBUONO 1 - 0
24 04/03/2017 15:00 PARMONVAL - RIVIERA MARMI 2015 2 - 1
24 05/03/2017 15:00 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - TROINA 0 - 4
 G.  Data  Incontro  Ris. 
25 12/03/2017 15:00 LICATA CALCIO - FOLGORE SELINUNTE 0 - 1
25 12/03/2017 15:00 POLISPORTIVA CASTELBUONO - MUSSOMELI 2 - 1
25 12/03/2017 15:00 ATLETICO CAMPOFRANCO - PACECO 1976 2 - 2
25 12/03/2017 15:00 DATTILO NOIR - PARMONVAL 4 - 0
25 11/03/2017 15:00 TROINA - PRO FAVARA 0 - 1
25 12/03/2017 15:00 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - SPORT CLUB NISSA 1962 1 - 0
25 12/03/2017 15:00 RIVIERA MARMI 2015 - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 3 - 0
25 12/03/2017 15:00 MAZARA CALCIO - TERRANOVA GELA 9 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
26 19/03/2017 15:00 FOLGORE SELINUNTE - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 1 - 1
26 19/03/2017 15:00 TERRANOVA GELA - ATLETICO CAMPOFRANCO 0 - 9
26 19/03/2017 15:00 RIVIERA MARMI 2015 - DATTILO NOIR 3 - 4
26 19/03/2017 15:00 MUSSOMELI - LICATA CALCIO 1 - 0
26 19/03/2017 15:00 SPORT CLUB NISSA 1962 - MAZARA CALCIO 2 - 2
26 18/03/2017 15:00 PARMONVAL - POLISPORTIVA CASTELBUONO 2 - 0
26 19/03/2017 15:00 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - PRO FAVARA 0 - 1
26 19/03/2017 15:00 PACECO 1976 - TROINA 3 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
27 26/03/2017 16:00 MAZARA CALCIO - FOLGORE SELINUNTE 2 - 0
27 26/03/2017 16:00 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - MUSSOMELI 3 - 1
27 26/03/2017 16:00 PRO FAVARA - PACECO 1976 0 - 0
27 26/03/2017 16:00 LICATA CALCIO - PARMONVAL 1 - 0
27 26/03/2017 16:00 POLISPORTIVA CASTELBUONO - RIVIERA MARMI 2015 3 - 1
27 26/03/2017 16:00 ATLETICO CAMPOFRANCO - SPORT CLUB NISSA 1962 0 - 0
27 26/03/2017 16:00 DATTILO NOIR - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 4 - 1
27 26/03/2017 16:00 TROINA - TERRANOVA GELA 10 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
28 01/04/2017 16:00 PARMONVAL - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 0 - 0
28 02/04/2017 16:00 FOLGORE SELINUNTE - ATLETICO CAMPOFRANCO 2 - 1
28 02/04/2017 16:00 RIVIERA MARMI 2015 - LICATA CALCIO 1 - 0
28 02/04/2017 16:00 MUSSOMELI - MAZARA CALCIO 2 - 1
28 02/04/2017 16:00 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - PACECO 1976 0 - 3
28 02/04/2017 16:00 DATTILO NOIR - POLISPORTIVA CASTELBUONO 4 - 2
28 02/04/2017 16:00 TERRANOVA GELA - PRO FAVARA 0 - 6
28 02/04/2017 16:00 SPORT CLUB NISSA 1962 - TROINA 2 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
29 23/04/2017 16:00 LICATA CALCIO - DATTILO NOIR 3 - 2
29 23/04/2017 16:00 TROINA - FOLGORE SELINUNTE 2 - 0
29 23/04/2017 16:00 ATLETICO CAMPOFRANCO - MUSSOMELI 3 - 1
29 23/04/2017 16:00 MAZARA CALCIO - PARMONVAL 0 - 0
29 23/04/2017 16:00 SPORTCLUB MARSALA 1912SRL - POLISPORTIVA CASTELBUONO 2 - 1
29 23/04/2017 16:00 ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. - RIVIERA MARMI 2015 2 - 1
29 23/04/2017 16:00 PRO FAVARA - SPORT CLUB NISSA 1962 4 - 3
29 23/04/2017 16:00 PACECO 1976 - TERRANOVA GELA 12 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
30 26/04/2017 16:00 DATTILO NOIR - ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. 2 - 0
30 26/04/2017 16:00 PARMONVAL - ATLETICO CAMPOFRANCO 3 - 0
30 26/04/2017 16:00 POLISPORTIVA CASTELBUONO - LICATA CALCIO 1 - 4
30 26/04/2017 16:00 RIVIERA MARMI 2015 - MAZARA CALCIO 3 - 7
30 26/04/2017 16:00 SPORT CLUB NISSA 1962 - PACECO 1976 0 - 2
30 26/04/2017 16:00 FOLGORE SELINUNTE - PRO FAVARA 0 - 1
30 26/04/2017 16:00 TERRANOVA GELA - SPORTCLUB MARSALA 1912SRL 3 - 0
30 26/04/2017 16:00 MUSSOMELI - TROINA 1 - 0

La bacheca dei risultati sportivi

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi