Calendario Completo Campionato Eccellenza Sicilia 2016/2017 - Girone B

 G.  Data  Incontro  Ris. 
1 11/09/2016 15:30 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - GIARRE 1946 3 - 0
1 11/09/2016 15:30 CITTA DI SCORDIA - CATANIA S.PIO X A R.L. 0 - 0
1 10/09/2016 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - REAL AVOLA 1 - 0
1 11/09/2016 15:30 PISTUNINA - ROCCA DI CAPRILEONE 1 - 0
1 10/09/2016 15:30 SPORT CLUB PALAZZOLO - CITTA DI ROSOLINI 1 - 2
1 11/09/2016 15:30 SPORTING TAORMINA - ACIREALE 1 - 1
1 11/09/2016 15:30 SPORTING VIAGRANDE - MILAZZO 1937 0 - 1
1 11/09/2016 15:30 TORREGROTTA - CITTA DI S.AGATA 0 - 3
 G.  Data  Incontro  Ris. 
2 18/09/2016 15:30 ACIREALE - TORREGROTTA 3 - 0
2 18/09/2016 15:30 CATANIA S.PIO X A R.L. - PISTUNINA 1 - 0
2 18/09/2016 15:30 CITTA DI ROSOLINI - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 4 - 0
2 18/09/2016 15:30 CITTA DI S.AGATA - CALCIO BIANCAVILLA 1990 2 - 0
2 17/09/2016 15:30 GIARRE 1946 - SPORTING VIAGRANDE 1 - 0
2 18/09/2016 15:30 MILAZZO 1937 - SPORT CLUB PALAZZOLO 1 - 1
2 18/09/2016 15:30 REAL AVOLA - CITTA DI SCORDIA 0 - 0
2 18/09/2016 15:30 ROCCA DI CAPRILEONE - SPORTING TAORMINA 2 - 3
 G.  Data  Incontro  Ris. 
3 25/09/2016 15:30 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - ACIREALE 0 - 1
3 25/09/2016 15:30 CITTA DI SCORDIA - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 3 - 0
3 25/09/2016 15:30 MILAZZO 1937 - CITTA DI ROSOLINI 2 - 0
3 25/09/2016 15:30 PISTUNINA - REAL AVOLA 1 - 3
3 24/09/2016 15:30 SPORT CLUB PALAZZOLO - GIARRE 1946 1 - 0
3 25/09/2016 15:30 SPORTING TAORMINA - CATANIA S.PIO X A R.L. 0 - 1
3 25/09/2016 15:30 SPORTING VIAGRANDE - CITTA DI S.AGATA 0 - 2
3 25/09/2016 15:30 TORREGROTTA - ROCCA DI CAPRILEONE 0 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
4 02/10/2016 15:30 ACIREALE - SPORTING VIAGRANDE 0 - 1
4 02/10/2016 15:30 CATANIA S.PIO X A R.L. - TORREGROTTA 1 - 0
4 02/10/2016 15:30 CITTA DI ROSOLINI - CITTA DI SCORDIA 2 - 2
4 02/10/2016 15:30 CITTA DI S.AGATA - SPORT CLUB PALAZZOLO 0 - 0
4 01/10/2016 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - PISTUNINA 1 - 3
4 01/10/2016 15:30 GIARRE 1946 - MILAZZO 1937 1 - 0
4 02/10/2016 15:30 REAL AVOLA - SPORTING TAORMINA 1 - 0
4 02/10/2016 15:30 ROCCA DI CAPRILEONE - CALCIO BIANCAVILLA 1990 0 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
5 09/10/2016 15:30 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - CATANIA S.PIO X A R.L. 2 - 0
5 08/10/2016 15:30 GIARRE 1946 - CITTA DI ROSOLINI 2 - 0
5 09/10/2016 15:30 MILAZZO 1937 - CITTA DI S.AGATA 2 - 2
5 09/10/2016 15:30 PISTUNINA - CITTA DI SCORDIA 0 - 5
5 08/10/2016 15:30 SPORT CLUB PALAZZOLO - ACIREALE 0 - 0
5 09/10/2016 15:30 SPORTING TAORMINA - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 2 - 1
5 09/10/2016 15:30 SPORTING VIAGRANDE - ROCCA DI CAPRILEONE 0 - 2
5 09/10/2016 15:30 TORREGROTTA - REAL AVOLA 1 - 3
 G.  Data  Incontro  Ris. 
6 16/10/2016 15:30 ACIREALE - MILAZZO 1937 3 - 1
6 16/10/2016 15:30 CATANIA S.PIO X A R.L. - SPORTING VIAGRANDE 1 - 1
6 16/10/2016 15:30 CITTA DI ROSOLINI - PISTUNINA 2 - 0
6 16/10/2016 15:30 CITTA DI S.AGATA - GIARRE 1946 2 - 1
6 16/10/2016 15:30 CITTA DI SCORDIA - SPORTING TAORMINA 1 - 2
6 15/10/2016 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - TORREGROTTA 4 - 0
6 16/10/2016 15:30 REAL AVOLA - CALCIO BIANCAVILLA 1990 1 - 1
6 16/10/2016 15:30 ROCCA DI CAPRILEONE - SPORT CLUB PALAZZOLO 0 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
7 23/10/2016 15:30 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 2 - 1
7 23/10/2016 15:30 CITTA DI S.AGATA - CITTA DI ROSOLINI 3 - 0
7 22/10/2016 15:30 GIARRE 1946 - ACIREALE 2 - 0
7 23/10/2016 15:30 MILAZZO 1937 - ROCCA DI CAPRILEONE 1 - 0
7 22/10/2016 15:30 SPORT CLUB PALAZZOLO - CATANIA S.PIO X A R.L. 2 - 0
7 23/10/2016 15:30 SPORTING TAORMINA - PISTUNINA 0 - 0
7 23/10/2016 15:30 SPORTING VIAGRANDE - REAL AVOLA 3 - 1
7 23/10/2016 15:30 TORREGROTTA - CITTA DI SCORDIA 0 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
8 30/10/2016 14:30 ACIREALE - CITTA DI S.AGATA 2 - 0
8 30/10/2016 14:30 CATANIA S.PIO X A R.L. - MILAZZO 1937 5 - 2
8 30/10/2016 14:30 CITTA DI ROSOLINI - SPORTING TAORMINA 4 - 0
8 30/10/2016 14:30 CITTA DI SCORDIA - CALCIO BIANCAVILLA 1990 0 - 1
8 29/10/2016 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - SPORTING VIAGRANDE 2 - 0
8 30/10/2016 14:30 PISTUNINA - TORREGROTTA 1 - 0
8 30/10/2016 14:30 REAL AVOLA - SPORT CLUB PALAZZOLO 1 - 0
8 30/10/2016 14:30 ROCCA DI CAPRILEONE - GIARRE 1946 0 - 3
 G.  Data  Incontro  Ris. 
9 06/11/2016 14:30 ACIREALE - CITTA DI ROSOLINI 2 - 0
9 06/11/2016 14:30 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - PISTUNINA 1 - 0
9 06/11/2016 14:30 CITTA DI S.AGATA - ROCCA DI CAPRILEONE 4 - 1
9 05/11/2016 14:30 GIARRE 1946 - CATANIA S.PIO X A R.L. 0 - 1
9 06/11/2016 14:30 MILAZZO 1937 - REAL AVOLA 3 - 1
9 05/11/2016 14:30 SPORT CLUB PALAZZOLO - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 4 - 0
9 06/11/2016 14:30 SPORTING VIAGRANDE - CITTA DI SCORDIA 2 - 1
9 06/11/2016 14:30 TORREGROTTA - SPORTING TAORMINA 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
10 13/11/2016 14:30 CATANIA S.PIO X A R.L. - CITTA DI S.AGATA 2 - 2
10 13/11/2016 14:30 CITTA DI ROSOLINI - TORREGROTTA 5 - 0
10 13/11/2016 14:30 CITTA DI SCORDIA - SPORT CLUB PALAZZOLO 0 - 2
10 12/11/2016 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - MILAZZO 1937 1 - 2
10 13/11/2016 14:30 PISTUNINA - SPORTING VIAGRANDE 0 - 2
10 13/11/2016 14:30 REAL AVOLA - GIARRE 1946 2 - 0
10 13/11/2016 14:30 ROCCA DI CAPRILEONE - ACIREALE 0 - 2
10 13/11/2016 14:30 SPORTING TAORMINA - CALCIO BIANCAVILLA 1990 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
11 20/11/2016 14:30 ACIREALE - CATANIA S.PIO X A R.L. 0 - 0
11 20/11/2016 14:30 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - TORREGROTTA 2 - 0
11 20/11/2016 14:30 CITTA DI S.AGATA - REAL AVOLA 2 - 1
11 19/11/2016 14:30 GIARRE 1946 - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 7 - 0
11 20/11/2016 14:30 MILAZZO 1937 - CITTA DI SCORDIA 2 - 1
11 20/11/2016 14:30 ROCCA DI CAPRILEONE - CITTA DI ROSOLINI 1 - 2
11 19/11/2016 14:30 SPORT CLUB PALAZZOLO - PISTUNINA 5 - 0
11 20/11/2016 14:30 SPORTING VIAGRANDE - SPORTING TAORMINA 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
12 27/11/2016 14:30 CATANIA S.PIO X A R.L. - ROCCA DI CAPRILEONE 1 - 0
12 27/11/2016 14:30 CITTA DI ROSOLINI - CALCIO BIANCAVILLA 1990 2 - 1
12 27/11/2016 14:30 CITTA DI SCORDIA - GIARRE 1946 3 - 1
12 26/11/2016 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - CITTA DI S.AGATA 2 - 9
12 27/11/2016 14:30 PISTUNINA - MILAZZO 1937 0 - 2
12 27/11/2016 14:30 REAL AVOLA - ACIREALE 1 - 2
12 27/11/2016 14:30 SPORTING TAORMINA - SPORT CLUB PALAZZOLO 0 - 1
12 27/11/2016 14:30 TORREGROTTA - SPORTING VIAGRANDE 1 - 4
 G.  Data  Incontro  Ris. 
13 04/12/2016 14:30 ACIREALE - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 7 - 0
13 04/12/2016 14:30 CATANIA S.PIO X A R.L. - CITTA DI ROSOLINI 1 - 0
13 04/12/2016 14:30 CITTA DI S.AGATA - CITTA DI SCORDIA 4 - 0
13 03/12/2016 14:30 GIARRE 1946 - PISTUNINA 2 - 0
13 04/12/2016 14:30 MILAZZO 1937 - SPORTING TAORMINA 1 - 2
13 04/12/2016 14:30 ROCCA DI CAPRILEONE - REAL AVOLA 3 - 0
13 03/12/2016 14:30 SPORT CLUB PALAZZOLO - TORREGROTTA 3 - 1
13 04/12/2016 14:30 SPORTING VIAGRANDE - CALCIO BIANCAVILLA 1990 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
14 11/12/2016 14:30 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - SPORT CLUB PALAZZOLO 1 - 1
14 11/12/2016 14:30 CITTA DI SCORDIA - ACIREALE 1 - 1
14 10/12/2016 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - ROCCA DI CAPRILEONE 0 - 2
14 10/12/2016 14:30 PISTUNINA - CITTA DI S.AGATA 1 - 3
14 11/12/2016 14:30 REAL AVOLA - CATANIA S.PIO X A R.L. 0 - 3
14 11/12/2016 14:30 SPORTING TAORMINA - GIARRE 1946 3 - 3
14 11/12/2016 14:30 SPORTING VIAGRANDE - CITTA DI ROSOLINI 3 - 0
14 11/12/2016 14:30 TORREGROTTA - MILAZZO 1937 0 - 4
 G.  Data  Incontro  Ris. 
15 18/12/2016 14:30 ACIREALE - PISTUNINA 6 - 0
15 18/12/2016 14:30 CATANIA S.PIO X A R.L. - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 4 - 0
15 18/12/2016 14:30 CITTA DI ROSOLINI - REAL AVOLA 0 - 0
15 18/12/2016 14:30 CITTA DI S.AGATA - SPORTING TAORMINA 4 - 1
15 17/12/2016 14:30 GIARRE 1946 - TORREGROTTA 1 - 0
15 18/12/2016 14:30 MILAZZO 1937 - CALCIO BIANCAVILLA 1990 3 - 0
15 18/12/2016 14:30 ROCCA DI CAPRILEONE - CITTA DI SCORDIA 1 - 2
15 17/12/2016 14:30 SPORT CLUB PALAZZOLO - SPORTING VIAGRANDE 2 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
16 07/01/2017 14:30 GIARRE 1946 - CALCIO BIANCAVILLA 1990 2 - 1
16 08/01/2017 14:30 CATANIA S.PIO X A R.L. - CITTA DI SCORDIA 0 - 0
16 08/01/2017 14:30 REAL AVOLA - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 8 - 0
16 08/01/2017 14:30 ROCCA DI CAPRILEONE - PISTUNINA 2 - 1
16 08/01/2017 14:30 CITTA DI ROSOLINI - SPORT CLUB PALAZZOLO 0 - 3
16 08/01/2017 14:30 ACIREALE - SPORTING TAORMINA 2 - 1
16 08/01/2017 14:30 MILAZZO 1937 - SPORTING VIAGRANDE 2 - 1
16 08/01/2017 14:30 CITTA DI S.AGATA - TORREGROTTA 5 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
17 15/01/2017 14:30 TORREGROTTA - ACIREALE 0 - 3
17 15/01/2017 14:30 PISTUNINA - CATANIA S.PIO X A R.L. 0 - 5
17 14/01/2017 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - CITTA DI ROSOLINI 0 - 2
17 15/01/2017 14:30 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - CITTA DI S.AGATA 2 - 2
17 15/01/2017 14:30 SPORTING VIAGRANDE - GIARRE 1946 1 - 1
17 14/01/2017 14:30 SPORT CLUB PALAZZOLO - MILAZZO 1937 0 - 0
17 15/01/2017 14:30 CITTA DI SCORDIA - REAL AVOLA 2 - 0
17 15/01/2017 14:30 SPORTING TAORMINA - ROCCA DI CAPRILEONE 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
18 22/01/2017 14:30 ACIREALE - CALCIO BIANCAVILLA 1990 1 - 1
18 21/01/2017 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - CITTA DI SCORDIA 0 - 4
18 22/01/2017 14:30 CITTA DI ROSOLINI - MILAZZO 1937 1 - 2
18 22/01/2017 14:30 REAL AVOLA - PISTUNINA 4 - 1
18 21/01/2017 14:30 GIARRE 1946 - SPORT CLUB PALAZZOLO 1 - 3
18 22/01/2017 14:30 CATANIA S.PIO X A R.L. - SPORTING TAORMINA 1 - 2
18 22/01/2017 14:30 CITTA DI S.AGATA - SPORTING VIAGRANDE 1 - 1
18 22/01/2017 14:30 ROCCA DI CAPRILEONE - TORREGROTTA 4 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
19 29/01/2017 15:00 SPORTING VIAGRANDE - ACIREALE 0 - 1
19 29/01/2017 15:00 TORREGROTTA - CATANIA S.PIO X A R.L. 1 - 4
19 29/01/2017 15:00 CITTA DI SCORDIA - CITTA DI ROSOLINI 1 - 0
19 28/01/2017 15:00 SPORT CLUB PALAZZOLO - CITTA DI S.AGATA 3 - 0
19 29/01/2017 15:00 PISTUNINA - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 0 - 0
19 29/01/2017 15:00 MILAZZO 1937 - GIARRE 1946 4 - 1
19 29/01/2017 15:00 SPORTING TAORMINA - REAL AVOLA 1 - 0
19 29/01/2017 15:00 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - ROCCA DI CAPRILEONE 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
20 05/02/2017 15:00 CATANIA S.PIO X A R.L. - CALCIO BIANCAVILLA 1990 1 - 0
20 05/02/2017 15:00 CITTA DI ROSOLINI - GIARRE 1946 0 - 0
20 05/02/2017 15:00 CITTA DI S.AGATA - MILAZZO 1937 2 - 0
20 05/02/2017 15:00 CITTA DI SCORDIA - PISTUNINA 7 - 0
20 05/02/2017 15:00 ACIREALE - SPORT CLUB PALAZZOLO 0 - 0
20 04/02/2017 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - SPORTING TAORMINA 0 - 9
20 05/02/2017 15:00 ROCCA DI CAPRILEONE - SPORTING VIAGRANDE 3 - 1
20 05/02/2017 15:00 REAL AVOLA - TORREGROTTA 2 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
21 12/02/2017 15:00 MILAZZO 1937 - ACIREALE 1 - 0
21 12/02/2017 15:00 SPORTING VIAGRANDE - CATANIA S.PIO X A R.L. 0 - 1
21 12/02/2017 15:00 PISTUNINA - CITTA DI ROSOLINI 6 - 1
21 11/02/2017 15:00 GIARRE 1946 - CITTA DI S.AGATA 1 - 0
21 12/02/2017 15:00 SPORTING TAORMINA - CITTA DI SCORDIA 0 - 2
21 12/02/2017 15:00 TORREGROTTA - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 2 - 1
21 12/02/2017 15:00 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - REAL AVOLA 2 - 1
21 11/02/2017 15:00 SPORT CLUB PALAZZOLO - ROCCA DI CAPRILEONE 3 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
22 18/02/2017 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - CALCIO BIANCAVILLA 1990 1 - 5
22 19/02/2017 15:00 CITTA DI ROSOLINI - CITTA DI S.AGATA 3 - 2
22 19/02/2017 15:00 ACIREALE - GIARRE 1946 3 - 1
22 19/02/2017 15:00 ROCCA DI CAPRILEONE - MILAZZO 1937 0 - 1
22 19/02/2017 15:00 CATANIA S.PIO X A R.L. - SPORT CLUB PALAZZOLO 0 - 0
22 18/02/2017 15:00 PISTUNINA - SPORTING TAORMINA 1 - 2
22 19/02/2017 15:00 REAL AVOLA - SPORTING VIAGRANDE 2 - 2
22 19/02/2017 15:00 CITTA DI SCORDIA - TORREGROTTA 2 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
23 26/02/2017 15:00 CITTA DI S.AGATA - ACIREALE 0 - 0
23 26/02/2017 15:00 MILAZZO 1937 - CATANIA S.PIO X A R.L. 0 - 1
23 26/02/2017 15:00 SPORTING TAORMINA - CITTA DI ROSOLINI 0 - 0
23 26/02/2017 15:00 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - CITTA DI SCORDIA 1 - 2
23 26/02/2017 15:00 SPORTING VIAGRANDE - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 5 - 0
23 26/02/2017 15:00 TORREGROTTA - PISTUNINA 0 - 1
23 25/02/2017 15:00 SPORT CLUB PALAZZOLO - REAL AVOLA 4 - 0
23 25/02/2017 15:00 GIARRE 1946 - ROCCA DI CAPRILEONE 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
24 05/03/2017 15:00 CITTA DI ROSOLINI - ACIREALE 1 - 0
24 04/03/2017 15:00 PISTUNINA - CALCIO BIANCAVILLA 1990 1 - 4
24 05/03/2017 15:00 ROCCA DI CAPRILEONE - CITTA DI S.AGATA 1 - 1
24 05/03/2017 15:00 CATANIA S.PIO X A R.L. - GIARRE 1946 1 - 0
24 05/03/2017 15:00 REAL AVOLA - MILAZZO 1937 2 - 1
24 04/03/2017 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - SPORT CLUB PALAZZOLO 0 - 3
24 05/03/2017 15:00 CITTA DI SCORDIA - SPORTING VIAGRANDE 4 - 1
24 05/03/2017 15:00 SPORTING TAORMINA - TORREGROTTA 3 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
25 12/03/2017 15:00 CITTA DI S.AGATA - CATANIA S.PIO X A R.L. 1 - 1
25 12/03/2017 15:00 TORREGROTTA - CITTA DI ROSOLINI 1 - 0
25 11/03/2017 15:00 SPORT CLUB PALAZZOLO - CITTA DI SCORDIA 2 - 1
25 12/03/2017 15:00 MILAZZO 1937 - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 4 - 0
25 12/03/2017 15:00 SPORTING VIAGRANDE - PISTUNINA 3 - 0
25 11/03/2017 15:00 GIARRE 1946 - REAL AVOLA 1 - 2
25 12/03/2017 15:00 ACIREALE - ROCCA DI CAPRILEONE 3 - 0
25 12/03/2017 15:00 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - SPORTING TAORMINA 2 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
26 19/03/2017 15:00 CATANIA S.PIO X A R.L. - ACIREALE 0 - 1
26 19/03/2017 15:00 TORREGROTTA - CALCIO BIANCAVILLA 1990 0 - 3
26 19/03/2017 15:00 REAL AVOLA - CITTA DI S.AGATA 1 - 2
26 18/03/2017 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - GIARRE 1946 1 - 1
26 19/03/2017 15:00 CITTA DI SCORDIA - MILAZZO 1937 3 - 2
26 19/03/2017 15:00 CITTA DI ROSOLINI - ROCCA DI CAPRILEONE 1 - 0
26 19/03/2017 15:00 PISTUNINA - SPORT CLUB PALAZZOLO 2 - 6
26 19/03/2017 15:00 SPORTING TAORMINA - SPORTING VIAGRANDE 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
27 26/03/2017 16:00 ROCCA DI CAPRILEONE - CATANIA S.PIO X A R.L. 1 - 0
27 26/03/2017 16:00 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - CITTA DI ROSOLINI 0 - 2
27 25/03/2017 16:00 GIARRE 1946 - CITTA DI SCORDIA 1 - 0
27 26/03/2017 16:00 CITTA DI S.AGATA - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 10 - 0
27 26/03/2017 16:00 MILAZZO 1937 - PISTUNINA 5 - 0
27 26/03/2017 16:00 ACIREALE - REAL AVOLA 4 - 0
27 25/03/2017 16:00 SPORT CLUB PALAZZOLO - SPORTING TAORMINA 5 - 1
27 26/03/2017 16:00 SPORTING VIAGRANDE - TORREGROTTA 7 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
28 01/04/2017 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - ACIREALE 1 - 8
28 02/04/2017 16:00 CITTA DI ROSOLINI - CATANIA S.PIO X A R.L. 0 - 2
28 02/04/2017 16:00 CITTA DI SCORDIA - CITTA DI S.AGATA 2 - 0
28 01/04/2017 16:00 PISTUNINA - GIARRE 1946 2 - 3
28 02/04/2017 16:00 SPORTING TAORMINA - MILAZZO 1937 1 - 2
28 02/04/2017 16:00 REAL AVOLA - ROCCA DI CAPRILEONE 1 - 0
28 02/04/2017 16:00 TORREGROTTA - SPORT CLUB PALAZZOLO 1 - 4
28 02/04/2017 16:00 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - SPORTING VIAGRANDE 1 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
29 23/04/2017 16:00 SPORT CLUB PALAZZOLO - CALCIO BIANCAVILLA 1990 2 - 2
29 23/04/2017 16:00 ACIREALE - CITTA DI SCORDIA 0 - 0
29 23/04/2017 16:00 ROCCA DI CAPRILEONE - CLUB CALCIO DIL BELPASSO 5 - 1
29 23/04/2017 16:00 CITTA DI S.AGATA - PISTUNINA 7 - 1
29 23/04/2017 16:00 CATANIA S.PIO X A R.L. - REAL AVOLA 3 - 0
29 23/04/2017 16:00 GIARRE 1946 - SPORTING TAORMINA 1 - 1
29 23/04/2017 16:00 CITTA DI ROSOLINI - SPORTING VIAGRANDE 4 - 1
29 23/04/2017 16:00 MILAZZO 1937 - TORREGROTTA 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
30 26/04/2017 16:00 PISTUNINA - ACIREALE 0 - 3
30 26/04/2017 15.00 CLUB CALCIO DIL BELPASSO - CATANIA S.PIO X A R.L. 1 - 4
30 26/04/2017 16:00 REAL AVOLA - CITTA DI ROSOLINI 2 - 0
30 26/04/2017 16:00 SPORTING TAORMINA - CITTA DI S.AGATA 2 - 2
30 26/04/2017 16:00 TORREGROTTA - GIARRE 1946 1 - 1
30 26/04/2017 16:00 CALCIO BIANCAVILLA 1990 - MILAZZO 1937 1 - 0
30 26/04/2017 16:00 CITTA DI SCORDIA - ROCCA DI CAPRILEONE 3 - 2
30 26/04/2017 16:00 SPORTING VIAGRANDE - SPORT CLUB PALAZZOLO 2 - 1

La bacheca dei risultati sportivi

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi