Calendario Completo Campionato Promozione Sicilia 2016/2017 - Girone A

 G.  Data  Incontro  Ris. 
1 11/09/2016 15:30 CANICATTI - CINQUE TORRI TRAPANI 3 - 1
1 11/09/2016 15:30 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - SERRADIFALCO 1 - 0
1 11/09/2016 15:30 CASTELTERMINI - ATLETICO RIBERA 0 - 3
1 11/09/2016 15:30 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - CAMPOBELLO 1 - 2
1 11/09/2016 15:30 KAMARAT - ARES MENFI 2011 0 - 2
1 11/09/2016 15:30 PARTINICAUDACE - LIBERTAS 2010 1 - 2
1 11/09/2016 15:30 POL CALCIO SALEMI - RAVANUSA 1 - 2
1 11/09/2016 15:30 RAFFADALI - NUOVA SANCIS 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
2 18/09/2016 15:30 ARES MENFI 2011 - RAFFADALI 1 - 0
2 18/09/2016 15:30 ATLETICO RIBERA - CASTELLAMMARE CALCIO 94 3 - 1
2 18/09/2016 15:30 CAMPOBELLO - CANICATTI 1 - 2
2 18/09/2016 15:30 CINQUE TORRI TRAPANI - CASTELTERMINI 2 - 0
2 18/09/2016 15:30 LIBERTAS 2010 - KAMARAT 2 - 0
2 18/09/2016 15:30 NUOVA SANCIS - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 1 - 0
2 18/09/2016 15:30 RAVANUSA - PARTINICAUDACE 1 - 1
2 18/09/2016 15:30 SERRADIFALCO - POL CALCIO SALEMI 0 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
3 25/09/2016 15:30 CANICATTI - NUOVA SANCIS 0 - 0
3 25/09/2016 15:30 CASTELTERMINI - CAMPOBELLO 2 - 2
3 25/09/2016 15:30 CINQUE TORRI TRAPANI - ATLETICO RIBERA 1 - 2
3 25/09/2016 15:30 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - ARES MENFI 2011 0 - 1
3 25/09/2016 15:30 KAMARAT - RAVANUSA 4 - 2
3 25/09/2016 15:30 PARTINICAUDACE - SERRADIFALCO 0 - 0
3 25/09/2016 15:30 POL CALCIO SALEMI - CASTELLAMMARE CALCIO 94 1 - 2
3 25/09/2016 15:30 RAFFADALI - LIBERTAS 2010 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
4 02/10/2016 15:30 ARES MENFI 2011 - CANICATTI 0 - 3
4 02/10/2016 15:30 ATLETICO RIBERA - POL CALCIO SALEMI 1 - 0
4 02/10/2016 15:30 CAMPOBELLO - CINQUE TORRI TRAPANI 1 - 0
4 02/10/2016 15:30 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - PARTINICAUDACE 0 - 1
4 02/10/2016 15:30 LIBERTAS 2010 - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 4 - 1
4 02/10/2016 15:30 NUOVA SANCIS - CASTELTERMINI 4 - 1
4 02/10/2016 15:30 RAVANUSA - RAFFADALI 0 - 3
4 02/10/2016 15:30 SERRADIFALCO - KAMARAT 2 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
5 09/10/2016 15:30 CAMPOBELLO - ATLETICO RIBERA 1 - 0
5 09/10/2016 15:30 CANICATTI - LIBERTAS 2010 2 - 1
5 09/10/2016 15:30 CASTELTERMINI - ARES MENFI 2011 1 - 2
5 09/10/2016 15:30 CINQUE TORRI TRAPANI - NUOVA SANCIS 1 - 4
5 08/10/2016 15:30 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - RAVANUSA 2 - 0
5 09/10/2016 15:30 KAMARAT - CASTELLAMMARE CALCIO 94 1 - 0
5 09/10/2016 15:30 PARTINICAUDACE - POL CALCIO SALEMI 1 - 1
5 09/10/2016 15:30 RAFFADALI - SERRADIFALCO 3 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
6 16/10/2016 15:30 ARES MENFI 2011 - CINQUE TORRI TRAPANI 1 - 1
6 16/10/2016 15:30 ATLETICO RIBERA - PARTINICAUDACE 1 - 1
6 16/10/2016 15:30 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - RAFFADALI 3 - 4
6 16/10/2016 15:30 LIBERTAS 2010 - CASTELTERMINI 5 - 1
6 16/10/2016 15:30 NUOVA SANCIS - CAMPOBELLO 2 - 0
6 16/10/2016 15:30 POL CALCIO SALEMI - KAMARAT 0 - 2
6 16/10/2016 15:30 RAVANUSA - CANICATTI 0 - 1
6 16/10/2016 15:30 SERRADIFALCO - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 2 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
7 22/10/2016 15:30 CAMPOBELLO - ARES MENFI 2011 2 - 1
7 23/10/2016 15:30 CANICATTI - SERRADIFALCO 2 - 0
7 23/10/2016 15:30 CASTELTERMINI - RAVANUSA 1 - 1
7 23/10/2016 15:30 CINQUE TORRI TRAPANI - LIBERTAS 2010 0 - 1
7 22/10/2016 15:30 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - CASTELLAMMARE CALCIO 94 0 - 1
7 23/10/2016 15:30 KAMARAT - PARTINICAUDACE 1 - 2
7 23/10/2016 15:30 NUOVA SANCIS - ATLETICO RIBERA 0 - 1
7 23/10/2016 15:30 RAFFADALI - POL CALCIO SALEMI 2 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
8 30/10/2016 14:30 ARES MENFI 2011 - NUOVA SANCIS 3 - 2
8 30/10/2016 14:30 ATLETICO RIBERA - KAMARAT 1 - 1
8 30/10/2016 14:30 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - CANICATTI 2 - 1
8 30/10/2016 14:30 LIBERTAS 2010 - CAMPOBELLO 4 - 1
8 30/10/2016 14:30 PARTINICAUDACE - RAFFADALI 0 - 3
8 30/10/2016 14:30 POL CALCIO SALEMI - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 4 - 0
8 30/10/2016 14:30 RAVANUSA - CINQUE TORRI TRAPANI 2 - 1
8 30/10/2016 14:30 SERRADIFALCO - CASTELTERMINI 2 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
9 06/11/2016 14:30 ARES MENFI 2011 - ATLETICO RIBERA 3 - 0
9 06/11/2016 14:30 CAMPOBELLO - RAVANUSA 1 - 2
9 06/11/2016 14:30 CANICATTI - POL CALCIO SALEMI 4 - 0
9 06/11/2016 14:30 CASTELTERMINI - CASTELLAMMARE CALCIO 94 0 - 1
9 06/11/2016 14:30 CINQUE TORRI TRAPANI - SERRADIFALCO 1 - 1
9 06/11/2016 14:30 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - PARTINICAUDACE 0 - 0
9 06/11/2016 14:30 NUOVA SANCIS - LIBERTAS 2010 3 - 1
9 06/11/2016 14:30 RAFFADALI - KAMARAT 3 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
10 13/11/2016 14:30 ATLETICO RIBERA - RAFFADALI 0 - 3
10 13/11/2016 14:30 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - CINQUE TORRI TRAPANI 1 - 0
10 13/11/2016 14:30 KAMARAT - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 4 - 1
10 13/11/2016 14:30 LIBERTAS 2010 - ARES MENFI 2011 3 - 3
10 13/11/2016 14:30 PARTINICAUDACE - CANICATTI 0 - 3
10 13/11/2016 14:30 POL CALCIO SALEMI - CASTELTERMINI 4 - 0
10 13/11/2016 14:30 RAVANUSA - NUOVA SANCIS 2 - 3
10 13/11/2016 14:30 SERRADIFALCO - CAMPOBELLO 1 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
11 19/11/2016 14:30 ARES MENFI 2011 - RAVANUSA 1 - 1
11 19/11/2016 14:30 CAMPOBELLO - CASTELLAMMARE CALCIO 94 2 - 3
11 20/11/2016 14:30 CANICATTI - KAMARAT 3 - 1
11 20/11/2016 14:30 CASTELTERMINI - PARTINICAUDACE 0 - 1
11 20/11/2016 14:30 CINQUE TORRI TRAPANI - POL CALCIO SALEMI 0 - 0
11 19/11/2016 14:30 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - RAFFADALI 1 - 3
11 20/11/2016 14:30 LIBERTAS 2010 - ATLETICO RIBERA 3 - 0
11 20/11/2016 14:30 NUOVA SANCIS - SERRADIFALCO 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
12 27/11/2016 14:30 ATLETICO RIBERA - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 1 - 0
12 27/11/2016 14:30 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - NUOVA SANCIS 0 - 0
12 27/11/2016 14:30 KAMARAT - CASTELTERMINI 2 - 1
12 27/11/2016 14:30 PARTINICAUDACE - CINQUE TORRI TRAPANI 1 - 0
12 27/11/2016 14:30 POL CALCIO SALEMI - CAMPOBELLO 0 - 0
12 27/11/2016 14:30 RAFFADALI - CANICATTI 1 - 0
12 27/11/2016 14:30 RAVANUSA - LIBERTAS 2010 1 - 2
12 27/11/2016 14:30 SERRADIFALCO - ARES MENFI 2011 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
13 03/12/2016 14:30 ARES MENFI 2011 - CASTELLAMMARE CALCIO 94 1 - 1
13 03/12/2016 14:30 CAMPOBELLO - PARTINICAUDACE 1 - 0
13 04/12/2016 14:30 CANICATTI - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 4 - 0
13 04/12/2016 14:30 CASTELTERMINI - RAFFADALI 2 - 3
13 04/12/2016 14:30 CINQUE TORRI TRAPANI - KAMARAT 2 - 2
13 04/12/2016 14:30 LIBERTAS 2010 - SERRADIFALCO 3 - 2
13 04/12/2016 14:30 NUOVA SANCIS - POL CALCIO SALEMI 1 - 1
13 04/12/2016 14:30 RAVANUSA - ATLETICO RIBERA 4 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
14 11/12/2016 14:30 CANICATTI - ATLETICO RIBERA 3 - 0
14 11/12/2016 14:30 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - LIBERTAS 2010 4 - 1
14 10/12/2016 14:30 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - CASTELTERMINI 1 - 0
14 11/12/2016 14:30 KAMARAT - CAMPOBELLO 1 - 0
14 11/12/2016 14:30 PARTINICAUDACE - NUOVA SANCIS 2 - 0
14 11/12/2016 14:30 POL CALCIO SALEMI - ARES MENFI 2011 0 - 1
14 11/12/2016 14:30 RAFFADALI - CINQUE TORRI TRAPANI 2 - 0
14 10/12/2016 14:30 SERRADIFALCO - RAVANUSA 1 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
15 18/12/2016 14:30 ARES MENFI 2011 - PARTINICAUDACE 3 - 1
15 18/12/2016 14:30 ATLETICO RIBERA - SERRADIFALCO 3 - 0
15 18/12/2016 14:30 CAMPOBELLO - RAFFADALI 2 - 4
15 18/12/2016 14:30 CASTELTERMINI - CANICATTI 0 - 4
15 18/12/2016 14:30 CINQUE TORRI TRAPANI - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 3 - 1
15 18/12/2016 14:30 LIBERTAS 2010 - POL CALCIO SALEMI 2 - 0
15 18/12/2016 14:30 NUOVA SANCIS - KAMARAT 4 - 1
15 18/12/2016 14:30 RAVANUSA - CASTELLAMMARE CALCIO 94 0 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
16 08/01/2017 14:30 CINQUE TORRI TRAPANI - CANICATTI 0 - 2
16 08/01/2017 14:30 SERRADIFALCO - CASTELLAMMARE CALCIO 94 2 - 1
16 08/01/2017 14:30 ATLETICO RIBERA - CASTELTERMINI 2 - 0
16 08/01/2017 14:30 CAMPOBELLO - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 2 - 2
16 08/01/2017 14:30 ARES MENFI 2011 - KAMARAT 5 - 1
16 08/01/2017 14:30 LIBERTAS 2010 - PARTINICAUDACE 1 - 1
16 08/01/2017 14:30 RAVANUSA - POL CALCIO SALEMI 2 - 3
16 08/01/2017 14:30 NUOVA SANCIS - RAFFADALI 3 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
17 15/01/2017 14:30 RAFFADALI - ARES MENFI 2011 2 - 2
17 15/01/2017 14:30 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - ATLETICO RIBERA 4 - 0
17 15/01/2017 14:30 CANICATTI - CAMPOBELLO 6 - 1
17 15/01/2017 14:30 CASTELTERMINI - CINQUE TORRI TRAPANI 1 - 0
17 15/01/2017 14:30 KAMARAT - LIBERTAS 2010 1 - 1
17 15/01/2017 14:30 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - NUOVA SANCIS 1 - 4
17 15/01/2017 14:30 PARTINICAUDACE - RAVANUSA 1 - 1
17 15/01/2017 14:30 POL CALCIO SALEMI - SERRADIFALCO 4 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
18 22/01/2017 14:30 NUOVA SANCIS - CANICATTI 0 - 2
18 22/01/2017 14:30 CAMPOBELLO - CASTELTERMINI 0 - 0
18 22/02/2017 14:30 ATLETICO RIBERA - CINQUE TORRI TRAPANI 1 - 0
18 22/01/2017 14:30 ARES MENFI 2011 - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 0 - 1
18 22/01/2017 14:30 RAVANUSA - KAMARAT 2 - 0
18 22/02/2017 14:30 SERRADIFALCO - PARTINICAUDACE 0 - 0
18 22/01/2017 14:30 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - POL CALCIO SALEMI 5 - 0
18 22/01/2017 14:30 LIBERTAS 2010 - RAFFADALI 3 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
19 29/01/2017 15:00 CANICATTI - ARES MENFI 2011 3 - 0
19 29/01/2017 15:00 POL CALCIO SALEMI - ATLETICO RIBERA 2 - 2
19 29/01/2017 15:00 CINQUE TORRI TRAPANI - CAMPOBELLO 1 - 1
19 29/01/2017 15:00 PARTINICAUDACE - CASTELLAMMARE CALCIO 94 1 - 1
19 29/01/2017 15:00 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - LIBERTAS 2010 0 - 1
19 29/01/2017 15:00 CASTELTERMINI - NUOVA SANCIS 1 - 3
19 29/01/2017 15:00 RAFFADALI - RAVANUSA 1 - 1
19 29/01/2017 15:00 KAMARAT - SERRADIFALCO 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
20 05/02/2017 15:00 ATLETICO RIBERA - CAMPOBELLO 0 - 1
20 05/02/2017 15:00 LIBERTAS 2010 - CANICATTI 1 - 3
20 05/02/2017 15:00 ARES MENFI 2011 - CASTELTERMINI 5 - 3
20 05/02/2017 15:00 NUOVA SANCIS - CINQUE TORRI TRAPANI 3 - 1
20 05/02/2017 15:00 RAVANUSA - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 2 - 1
20 05/02/2017 15:00 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - KAMARAT 5 - 3
20 05/02/2017 15:00 POL CALCIO SALEMI - PARTINICAUDACE 1 - 1
20 05/02/2017 15:00 SERRADIFALCO - RAFFADALI 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
21 12/02/2017 15:00 CINQUE TORRI TRAPANI - ARES MENFI 2011 1 - 1
21 12/02/2017 15:00 PARTINICAUDACE - ATLETICO RIBERA 1 - 1
21 12/02/2017 15:00 RAFFADALI - CASTELLAMMARE CALCIO 94 2 - 1
21 12/02/2017 15:00 CASTELTERMINI - LIBERTAS 2010 1 - 0
21 12/02/2017 15:00 CAMPOBELLO - NUOVA SANCIS 4 - 1
21 12/02/2017 15:00 KAMARAT - POL CALCIO SALEMI 1 - 2
21 12/02/2017 15:00 CANICATTI - RAVANUSA 2 - 0
21 12/02/2017 15:00 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - SERRADIFALCO 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
22 19/02/2017 15:00 ARES MENFI 2011 - CAMPOBELLO 2 - 1
22 19/02/2017 15:00 SERRADIFALCO - CANICATTI 0 - 3
22 19/02/2017 15:00 RAVANUSA - CASTELTERMINI 4 - 0
22 19/02/2017 15:00 LIBERTAS 2010 - CINQUE TORRI TRAPANI 2 - 0
22 19/02/2017 15:00 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 5 - 1
22 18/02/2017 15:00 PARTINICAUDACE - KAMARAT 5 - 1
22 19/02/2017 15:00 ATLETICO RIBERA - NUOVA SANCIS 1 - 0
22 19/02/2017 15:00 POL CALCIO SALEMI - RAFFADALI 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
23 25/02/2017 15:00 NUOVA SANCIS - ARES MENFI 2011 3 - 0
23 26/02/2017 15:00 KAMARAT - ATLETICO RIBERA 2 - 1
23 26/02/2017 15:00 CANICATTI - CASTELLAMMARE CALCIO 94 5 - 1
23 25/02/2017 15:00 CAMPOBELLO - LIBERTAS 2010 0 - 3
23 26/02/2017 15:00 RAFFADALI - PARTINICAUDACE 3 - 2
23 25/02/2017 15:00 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - POL CALCIO SALEMI 4 - 0
23 25/02/2017 15:00 CINQUE TORRI TRAPANI - RAVANUSA 2 - 1
23 26/02/2017 15:00 CASTELTERMINI - SERRADIFALCO 0 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
24 05/03/2017 15:00 ATLETICO RIBERA - ARES MENFI 2011 1 - 2
24 05/03/2017 15:00 RAVANUSA - CAMPOBELLO 3 - 3
24 05/03/2017 15:00 POL CALCIO SALEMI - CANICATTI 2 - 0
24 05/03/2017 15:00 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - CASTELTERMINI 2 - 1
24 05/03/2017 15:00 SERRADIFALCO - CINQUE TORRI TRAPANI 1 - 0
24 04/03/2017 15:00 PARTINICAUDACE - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 1 - 0
24 05/03/2017 15:00 LIBERTAS 2010 - NUOVA SANCIS 3 - 0
24 05/03/2017 15:00 KAMARAT - RAFFADALI 0 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
25 12/03/2017 15:00 RAFFADALI - ATLETICO RIBERA 4 - 0
25 12/03/2017 15:00 CINQUE TORRI TRAPANI - CASTELLAMMARE CALCIO 94 2 - 0
25 11/03/2017 15:00 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - KAMARAT 4 - 0
25 11/03/2017 15:00 ARES MENFI 2011 - LIBERTAS 2010 1 - 3
25 12/03/2017 15:00 CANICATTI - PARTINICAUDACE 3 - 0
25 12/03/2017 15:00 CASTELTERMINI - POL CALCIO SALEMI 1 - 3
25 12/03/2017 15:00 NUOVA SANCIS - RAVANUSA 5 - 1
25 11/03/2017 15:00 CAMPOBELLO - SERRADIFALCO 0 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
26 19/03/2017 15:00 RAVANUSA - ARES MENFI 2011 3 - 1
26 19/03/2017 15:00 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - CAMPOBELLO 1 - 0
26 19/03/2017 15:00 KAMARAT - CANICATTI 0 - 3
26 19/03/2017 15:00 PARTINICAUDACE - CASTELTERMINI 2 - 3
26 19/03/2017 15:00 POL CALCIO SALEMI - CINQUE TORRI TRAPANI 2 - 0
26 19/03/2017 15:00 RAFFADALI - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 4 - 0
26 19/03/2017 15:00 ATLETICO RIBERA - LIBERTAS 2010 1 - 1
26 19/03/2017 15:00 SERRADIFALCO - NUOVA SANCIS 0 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
27 26/03/2017 16:00 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - ATLETICO RIBERA 6 - 4
27 26/03/2017 16:00 NUOVA SANCIS - CASTELLAMMARE CALCIO 94 2 - 2
27 26/03/2017 16:00 CASTELTERMINI - KAMARAT 1 - 0
27 26/03/2017 16:00 CINQUE TORRI TRAPANI - PARTINICAUDACE 2 - 1
27 26/03/2017 16:00 CAMPOBELLO - POL CALCIO SALEMI 1 - 1
27 26/03/2017 16:00 CANICATTI - RAFFADALI 1 - 0
27 26/03/2017 16:00 LIBERTAS 2010 - RAVANUSA 3 - 0
27 26/03/2017 16:00 ARES MENFI 2011 - SERRADIFALCO 2 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
28 02/04/2017 16:00 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - ARES MENFI 2011 4 - 1
28 02/04/2017 16:00 PARTINICAUDACE - CAMPOBELLO 1 - 1
28 02/04/2017 16:00 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - CANICATTI 0 - 0
28 02/04/2017 16:00 RAFFADALI - CASTELTERMINI 2 - 0
28 02/04/2017 16:00 KAMARAT - CINQUE TORRI TRAPANI 2 - 2
28 02/04/2017 16:00 SERRADIFALCO - LIBERTAS 2010 1 - 0
28 01/04/2017 16:00 POL CALCIO SALEMI - NUOVA SANCIS 0 - 2
28 02/04/2017 16:00 ATLETICO RIBERA - RAVANUSA 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
29 23/04/2017 16:00 ATLETICO RIBERA - CANICATTI 0 - 5
29 23/04/2017 16:00 LIBERTAS 2010 - CASTELLAMMARE CALCIO 94 1 - 1
29 23/04/2017 16:00 CASTELTERMINI - FOOTBALL CLUB GATTOPARDO 1 - 1
29 23/04/2017 16:00 CAMPOBELLO - KAMARAT 1 - 1
29 23/04/2017 16:00 NUOVA SANCIS - PARTINICAUDACE 2 - 1
29 23/04/2017 16:00 ARES MENFI 2011 - POL CALCIO SALEMI 1 - 4
29 23/04/2017 16:00 CINQUE TORRI TRAPANI - RAFFADALI 4 - 2
29 23/04/2017 16:00 RAVANUSA - SERRADIFALCO 0 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
30 30/04/2017 16:00 PARTINICAUDACE - ARES MENFI 2011 6 - 3
30 30/04/2017 16:00 SERRADIFALCO - ATLETICO RIBERA 2 - 2
30 30/04/2017 16:00 RAFFADALI - CAMPOBELLO 2 - 1
30 30/04/2017 16:00 CANICATTI - CASTELTERMINI 3 - 0
30 30/04/2017 16:00 FOOTBALL CLUB GATTOPARDO - CINQUE TORRI TRAPANI 1 - 0
30 30/04/2017 16:00 POL CALCIO SALEMI - LIBERTAS 2010 2 - 1
30 30/04/2017 16:00 KAMARAT - NUOVA SANCIS 2 - 4
30 30/04/2017 16:00 CASTELLAMMARE CALCIO 94 - RAVANUSA 5 - 2

La bacheca dei risultati sportivi

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi