Calendario Completo Campionato Promozione Sicilia 2016/2017 - Girone B

 G.  Data  Incontro  Ris. 
1 11/09/2016 15:30 C.U.S. PALERMO - BOLOGNETTA 3 - 1
1 11/09/2016 15:30 CITTA DI CASTELDACCIA - NUOVA CITTA DI CACCAMO 0 - 1
1 11/09/2016 15:30 CITTA DI GANGI - SANTANGIOLESE 0 - 1
1 11/09/2016 15:30 FUTURA - BARCELLONA P.G. 1 - 1
1 11/09/2016 15:30 L INIZIATIVA - REAL FINALE 0 - 0
1 11/09/2016 15:30 LASCARI - ACQUEDOLCESE 1 - 1
1 11/09/2016 15:30 MONREALE CALCIO - VILLABATE CALCIO 0 - 1
1 11/09/2016 15:30 SINAGRA CALCIO - GERACI 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
2 18/09/2016 15:30 ACQUEDOLCESE - L INIZIATIVA 2 - 2
2 18/09/2016 15:30 BARCELLONA P.G. - LASCARI 3 - 1
2 18/09/2016 15:30 BOLOGNETTA - SINAGRA CALCIO 2 - 1
2 18/09/2016 15:30 GERACI - MONREALE CALCIO 4 - 4
2 18/09/2016 15:30 NUOVA CITTA DI CACCAMO - FUTURA 0 - 1
2 18/09/2016 15:30 REAL FINALE - C.U.S. PALERMO 0 - 1
2 18/09/2016 15:30 SANTANGIOLESE - CITTA DI CASTELDACCIA 4 - 1
2 18/09/2016 15:30 VILLABATE CALCIO - CITTA DI GANGI 4 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
3 25/09/2016 15:30 BARCELLONA P.G. - ACQUEDOLCESE 3 - 0
3 25/09/2016 15:30 C.U.S. PALERMO - L INIZIATIVA 1 - 0
3 25/09/2016 15:30 CITTA DI CASTELDACCIA - VILLABATE CALCIO 2 - 2
3 25/09/2016 15:30 CITTA DI GANGI - GERACI 1 - 2
3 25/09/2016 15:30 FUTURA - SANTANGIOLESE 1 - 1
3 25/09/2016 15:30 LASCARI - NUOVA CITTA DI CACCAMO 3 - 2
3 25/09/2016 15:30 MONREALE CALCIO - BOLOGNETTA 2 - 1
3 25/09/2016 15:30 SINAGRA CALCIO - REAL FINALE 1 - 4
 G.  Data  Incontro  Ris. 
4 02/10/2016 15:30 ACQUEDOLCESE - C.U.S. PALERMO 1 - 5
4 02/10/2016 15:30 BOLOGNETTA - CITTA DI GANGI 1 - 1
4 02/10/2016 15:30 GERACI - CITTA DI CASTELDACCIA 4 - 0
4 02/10/2016 15:30 L INIZIATIVA - SINAGRA CALCIO 0 - 2
4 02/10/2016 15:30 NUOVA CITTA DI CACCAMO - BARCELLONA P.G. 2 - 1
4 02/10/2016 15:30 REAL FINALE - MONREALE CALCIO 1 - 0
4 02/10/2016 15:30 SANTANGIOLESE - LASCARI 4 - 0
4 02/10/2016 15:30 VILLABATE CALCIO - FUTURA 4 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
5 09/10/2016 15:30 BARCELLONA P.G. - SANTANGIOLESE 1 - 1
5 09/10/2016 15:30 CITTA DI CASTELDACCIA - BOLOGNETTA 1 - 0
5 09/10/2016 15:30 CITTA DI GANGI - REAL FINALE 0 - 0
5 09/10/2016 15:30 FUTURA - GERACI 1 - 0
5 09/10/2016 15:30 LASCARI - VILLABATE CALCIO 1 - 1
5 09/10/2016 15:30 MONREALE CALCIO - L INIZIATIVA 1 - 0
5 09/10/2016 15:30 NUOVA CITTA DI CACCAMO - ACQUEDOLCESE 4 - 1
5 09/10/2016 15:30 SINAGRA CALCIO - C.U.S. PALERMO 0 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
6 16/10/2016 15:30 ACQUEDOLCESE - SINAGRA CALCIO 1 - 0
6 16/10/2016 15:30 BOLOGNETTA - FUTURA 0 - 1
6 16/10/2016 15:30 C.U.S. PALERMO - MONREALE CALCIO 2 - 3
6 16/10/2016 15:30 GERACI - LASCARI 1 - 0
6 16/10/2016 15:30 L INIZIATIVA - CITTA DI GANGI 1 - 0
6 16/10/2016 15:30 REAL FINALE - CITTA DI CASTELDACCIA 1 - 1
6 16/10/2016 15:30 SANTANGIOLESE - NUOVA CITTA DI CACCAMO 3 - 0
6 16/10/2016 15:30 VILLABATE CALCIO - BARCELLONA P.G. 2 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
7 22/10/2016 15:30 BARCELLONA P.G. - GERACI 1 - 1
7 22/10/2016 15:30 CITTA DI CASTELDACCIA - L INIZIATIVA 0 - 0
7 23/10/2016 15:30 CITTA DI GANGI - C.U.S. PALERMO 2 - 5
7 22/10/2016 15:30 FUTURA - REAL FINALE 2 - 1
7 23/10/2016 15:30 LASCARI - BOLOGNETTA 1 - 1
7 23/10/2016 15:30 MONREALE CALCIO - SINAGRA CALCIO 2 - 3
7 23/10/2016 15:30 NUOVA CITTA DI CACCAMO - VILLABATE CALCIO 1 - 1
7 22/10/2016 15:30 SANTANGIOLESE - ACQUEDOLCESE 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
8 30/10/2016 14:30 ACQUEDOLCESE - MONREALE CALCIO 1 - 1
8 30/10/2016 14:30 BOLOGNETTA - BARCELLONA P.G. 0 - 0
8 30/10/2016 14:30 C.U.S. PALERMO - CITTA DI CASTELDACCIA 4 - 1
8 30/10/2016 14:30 GERACI - NUOVA CITTA DI CACCAMO 1 - 1
8 30/10/2016 14:30 L INIZIATIVA - FUTURA 1 - 1
8 30/10/2016 14:30 REAL FINALE - LASCARI 2 - 2
8 30/10/2016 14:30 SINAGRA CALCIO - CITTA DI GANGI 3 - 1
8 30/10/2016 14:30 VILLABATE CALCIO - SANTANGIOLESE 2 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
9 06/11/2016 14:30 BARCELLONA P.G. - REAL FINALE 0 - 1
9 06/11/2016 14:30 CITTA DI CASTELDACCIA - SINAGRA CALCIO 1 - 0
9 06/11/2016 14:30 CITTA DI GANGI - MONREALE CALCIO 3 - 1
9 06/11/2016 14:30 FUTURA - C.U.S. PALERMO 0 - 2
9 06/11/2016 14:30 LASCARI - L INIZIATIVA 1 - 1
9 06/11/2016 14:30 NUOVA CITTA DI CACCAMO - BOLOGNETTA 1 - 0
9 06/11/2016 14:30 SANTANGIOLESE - GERACI 1 - 1
9 06/11/2016 14:30 VILLABATE CALCIO - ACQUEDOLCESE 2 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
10 13/11/2016 14:30 ACQUEDOLCESE - CITTA DI GANGI 3 - 3
10 13/11/2016 14:30 BOLOGNETTA - SANTANGIOLESE 2 - 1
10 13/11/2016 14:30 C.U.S. PALERMO - LASCARI 4 - 2
10 13/11/2016 14:30 GERACI - VILLABATE CALCIO 0 - 2
10 13/11/2016 14:30 L INIZIATIVA - BARCELLONA P.G. 0 - 1
10 13/11/2016 14:30 MONREALE CALCIO - CITTA DI CASTELDACCIA 4 - 2
10 13/11/2016 14:30 REAL FINALE - NUOVA CITTA DI CACCAMO 0 - 1
10 13/11/2016 14:30 SINAGRA CALCIO - FUTURA 0 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
11 20/11/2016 14:30 BARCELLONA P.G. - C.U.S. PALERMO 1 - 2
11 19/11/2016 14:30 CITTA DI CASTELDACCIA - CITTA DI GANGI 0 - 0
11 19/11/2016 14:30 FUTURA - MONREALE CALCIO 0 - 1
11 20/11/2016 14:30 GERACI - ACQUEDOLCESE 1 - 1
11 19/11/2016 14:30 LASCARI - SINAGRA CALCIO 0 - 0
11 20/11/2016 14:30 NUOVA CITTA DI CACCAMO - L INIZIATIVA 2 - 0
11 20/11/2016 14:30 SANTANGIOLESE - REAL FINALE 1 - 1
11 20/11/2016 14:30 VILLABATE CALCIO - BOLOGNETTA 6 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
12 26/11/2016 14:30 ACQUEDOLCESE - CITTA DI CASTELDACCIA 2 - 0
12 27/11/2016 14:30 BOLOGNETTA - GERACI 0 - 1
12 26/11/2016 14:30 C.U.S. PALERMO - NUOVA CITTA DI CACCAMO 0 - 2
12 27/11/2016 14:30 CITTA DI GANGI - FUTURA 0 - 2
12 27/11/2016 14:30 L INIZIATIVA - SANTANGIOLESE 0 - 2
12 27/11/2016 14:30 MONREALE CALCIO - LASCARI 2 - 2
12 26/11/2016 14:30 REAL FINALE - VILLABATE CALCIO 1 - 2
12 26/11/2016 14:30 SINAGRA CALCIO - BARCELLONA P.G. 5 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
13 04/12/2016 14:30 BARCELLONA P.G. - MONREALE CALCIO 1 - 1
13 03/12/2016 14:30 BOLOGNETTA - ACQUEDOLCESE 0 - 1
13 03/12/2016 14:30 FUTURA - CITTA DI CASTELDACCIA 2 - 3
13 04/12/2016 14:30 GERACI - REAL FINALE 2 - 1
13 04/12/2016 14:30 LASCARI - CITTA DI GANGI 1 - 0
13 04/12/2016 14:30 NUOVA CITTA DI CACCAMO - SINAGRA CALCIO 4 - 0
13 03/12/2016 14:30 SANTANGIOLESE - C.U.S. PALERMO 2 - 2
13 04/12/2016 14:30 VILLABATE CALCIO - L INIZIATIVA 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
14 10/12/2016 14:30 C.U.S. PALERMO - VILLABATE CALCIO 2 - 2
14 10/12/2016 14:30 CITTA DI CASTELDACCIA - LASCARI 2 - 2
14 11/12/2016 14:30 CITTA DI GANGI - BARCELLONA P.G. 0 - 3
14 11/12/2016 14:30 FUTURA - ACQUEDOLCESE 2 - 0
14 11/12/2016 14:30 L INIZIATIVA - GERACI 4 - 0
14 11/12/2016 14:30 MONREALE CALCIO - NUOVA CITTA DI CACCAMO 1 - 1
14 10/12/2016 14:30 REAL FINALE - BOLOGNETTA 6 - 0
14 10/12/2016 14:30 SINAGRA CALCIO - SANTANGIOLESE 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
15 18/12/2016 14:30 ACQUEDOLCESE - REAL FINALE 0 - 2
15 18/12/2016 14:30 BARCELLONA P.G. - CITTA DI CASTELDACCIA 3 - 2
15 18/12/2016 14:30 BOLOGNETTA - L INIZIATIVA 0 - 5
15 18/12/2016 14:30 GERACI - C.U.S. PALERMO 1 - 3
15 18/12/2016 14:30 LASCARI - FUTURA 2 - 1
15 18/12/2016 14:30 NUOVA CITTA DI CACCAMO - CITTA DI GANGI 2 - 1
15 18/12/2016 14:30 SANTANGIOLESE - MONREALE CALCIO 1 - 0
15 18/12/2016 14:30 VILLABATE CALCIO - SINAGRA CALCIO 2 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
16 08/01/2017 14:30 BOLOGNETTA - C.U.S. PALERMO 2 - 1
16 08/01/2017 14:30 NUOVA CITTA DI CACCAMO - CITTA DI CASTELDACCIA 4 - 1
16 08/01/2017 14:30 SANTANGIOLESE - CITTA DI GANGI 2 - 0
16 08/01/2017 14:30 BARCELLONA P.G. - FUTURA 3 - 1
16 08/01/2017 14:30 REAL FINALE - L INIZIATIVA 1 - 1
16 08/01/2017 14:30 ACQUEDOLCESE - LASCARI 1 - 0
16 08/01/2017 14:30 VILLABATE CALCIO - MONREALE CALCIO 1 - 0
16 08/01/2017 14:30 GERACI - SINAGRA CALCIO 0 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
17 15/01/2017 14:30 L INIZIATIVA - ACQUEDOLCESE 0 - 0
17 15/01/2017 14:30 LASCARI - BARCELLONA P.G. 0 - 0
17 15/01/2017 14:30 SINAGRA CALCIO - BOLOGNETTA 5 - 0
17 15/01/2017 14:30 MONREALE CALCIO - GERACI 0 - 1
17 15/01/2017 14:30 FUTURA - NUOVA CITTA DI CACCAMO 1 - 2
17 15/01/2017 14:30 C.U.S. PALERMO - REAL FINALE 3 - 0
17 15/01/2017 14:30 CITTA DI CASTELDACCIA - SANTANGIOLESE 1 - 1
17 15/01/2017 14:30 CITTA DI GANGI - VILLABATE CALCIO 4 - 3
 G.  Data  Incontro  Ris. 
18 22/01/2017 14:30 ACQUEDOLCESE - BARCELLONA P.G. 2 - 1
18 22/01/2017 14:30 L INIZIATIVA - C.U.S. PALERMO 1 - 1
18 22/01/2017 14:30 VILLABATE CALCIO - CITTA DI CASTELDACCIA 3 - 1
18 22/01/2017 14:30 GERACI - CITTA DI GANGI 2 - 1
18 22/01/2017 14:30 SANTANGIOLESE - FUTURA 3 - 0
18 22/01/2017 14:30 NUOVA CITTA DI CACCAMO - LASCARI 1 - 1
18 22/01/2017 14:30 BOLOGNETTA - MONREALE CALCIO 2 - 5
18 22/01/2017 14:30 REAL FINALE - SINAGRA CALCIO 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
19 29/01/2017 15:00 C.U.S. PALERMO - ACQUEDOLCESE 4 - 0
19 29/01/2017 15:00 CITTA DI GANGI - BOLOGNETTA 2 - 0
19 29/01/2017 15:00 CITTA DI CASTELDACCIA - GERACI 1 - 1
19 29/01/2017 15:00 SINAGRA CALCIO - L INIZIATIVA 1 - 0
19 29/01/2017 15:00 BARCELLONA P.G. - NUOVA CITTA DI CACCAMO 2 - 1
19 29/01/2017 15:00 MONREALE CALCIO - REAL FINALE 3 - 0
19 29/01/2017 15:00 LASCARI - SANTANGIOLESE 1 - 0
19 29/01/2017 15:00 FUTURA - VILLABATE CALCIO 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
20 05/02/2017 15:00 SANTANGIOLESE - BARCELLONA P.G. 1 - 1
20 05/02/2017 15:00 BOLOGNETTA - CITTA DI CASTELDACCIA 0 - 5
20 05/02/2017 15:00 REAL FINALE - CITTA DI GANGI 1 - 0
20 05/02/2017 15:00 GERACI - FUTURA 0 - 0
20 05/02/2017 15:00 VILLABATE CALCIO - LASCARI 3 - 1
20 05/02/2017 15:00 L INIZIATIVA - MONREALE CALCIO 2 - 1
20 05/02/2017 15:00 ACQUEDOLCESE - NUOVA CITTA DI CACCAMO 3 - 3
20 05/02/2017 15:00 C.U.S. PALERMO - SINAGRA CALCIO 4 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
21 12/02/2017 15:00 SINAGRA CALCIO - ACQUEDOLCESE 0 - 0
21 12/02/2017 15:00 FUTURA - BOLOGNETTA 5 - 0
21 12/02/2017 15:00 MONREALE CALCIO - C.U.S. PALERMO 0 - 3
21 12/02/2017 15:00 LASCARI - GERACI 0 - 0
21 12/02/2017 15:00 CITTA DI GANGI - L INIZIATIVA 1 - 1
21 12/02/2017 15:00 CITTA DI CASTELDACCIA - REAL FINALE 4 - 1
21 12/02/2017 15:00 NUOVA CITTA DI CACCAMO - SANTANGIOLESE 1 - 0
21 12/02/2017 15:00 BARCELLONA P.G. - VILLABATE CALCIO 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
22 19/02/2017 15:00 GERACI - BARCELLONA P.G. 0 - 2
22 19/02/2017 15:00 L INIZIATIVA - CITTA DI CASTELDACCIA 1 - 0
22 19/02/2017 15:00 C.U.S. PALERMO - CITTA DI GANGI 7 - 0
22 18/02/2017 15:00 REAL FINALE - FUTURA 1 - 1
22 19/02/2017 15:00 BOLOGNETTA - LASCARI 0 - 3
22 18/02/2017 15:00 SINAGRA CALCIO - MONREALE CALCIO 3 - 3
22 19/02/2017 15:00 VILLABATE CALCIO - NUOVA CITTA DI CACCAMO 3 - 1
22 19/02/2017 15:00 ACQUEDOLCESE - SANTANGIOLESE 1 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
23 26/02/2017 15:00 MONREALE CALCIO - ACQUEDOLCESE 4 - 1
23 26/02/2017 15:00 BARCELLONA P.G. - BOLOGNETTA 5 - 1
23 25/02/2017 15:00 CITTA DI CASTELDACCIA - C.U.S. PALERMO 0 - 4
23 26/02/2017 15:00 NUOVA CITTA DI CACCAMO - GERACI 1 - 0
23 25/02/2017 15:00 FUTURA - L INIZIATIVA 1 - 1
23 25/02/2017 15:00 LASCARI - REAL FINALE 1 - 1
23 26/02/2017 15:00 CITTA DI GANGI - SINAGRA CALCIO 1 - 0
23 25/02/2017 15:00 SANTANGIOLESE - VILLABATE CALCIO 3 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
24 04/03/2017 15:00 REAL FINALE - BARCELLONA P.G. 4 - 0
24 04/03/2017 15:00 SINAGRA CALCIO - CITTA DI CASTELDACCIA 3 - 3
24 05/03/2017 15:00 MONREALE CALCIO - CITTA DI GANGI 2 - 1
24 04/03/2017 15:00 C.U.S. PALERMO - FUTURA 3 - 0
24 05/03/2017 15:00 L INIZIATIVA - LASCARI 2 - 0
24 05/03/2017 15:00 BOLOGNETTA - NUOVA CITTA DI CACCAMO 0 - 3
24 05/03/2017 15:00 GERACI - SANTANGIOLESE 1 - 0
24 05/03/2017 15:00 ACQUEDOLCESE - VILLABATE CALCIO 1 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
25 12/03/2017 15:00 CITTA DI GANGI - ACQUEDOLCESE 0 - 3
25 12/03/2017 15:00 SANTANGIOLESE - BOLOGNETTA 3 - 1
25 12/03/2017 15:00 LASCARI - C.U.S. PALERMO 0 - 1
25 12/03/2017 15:00 VILLABATE CALCIO - GERACI 2 - 0
25 12/03/2017 15:00 BARCELLONA P.G. - L INIZIATIVA 1 - 1
25 11/03/2017 15:00 CITTA DI CASTELDACCIA - MONREALE CALCIO 1 - 1
25 12/03/2017 15:00 NUOVA CITTA DI CACCAMO - REAL FINALE 2 - 0
25 11/03/2017 15:00 FUTURA - SINAGRA CALCIO 2 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
26 19/03/2017 15:00 C.U.S. PALERMO - BARCELLONA P.G. 3 - 0
26 19/03/2017 15:00 CITTA DI GANGI - CITTA DI CASTELDACCIA 2 - 1
26 19/03/2017 15:00 MONREALE CALCIO - FUTURA 3 - 1
26 19/03/2017 15:00 ACQUEDOLCESE - GERACI 3 - 2
26 19/03/2017 15:00 SINAGRA CALCIO - LASCARI 3 - 0
26 19/03/2017 15:00 L INIZIATIVA - NUOVA CITTA DI CACCAMO 2 - 1
26 19/03/2017 15:00 REAL FINALE - SANTANGIOLESE 2 - 3
26 19/03/2017 15:00 BOLOGNETTA - VILLABATE CALCIO 1 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
27 26/03/2017 16:00 CITTA DI CASTELDACCIA - ACQUEDOLCESE 1 - 1
27 26/03/2017 16:00 GERACI - BOLOGNETTA 2 - 0
27 26/03/2017 16:00 NUOVA CITTA DI CACCAMO - C.U.S. PALERMO 0 - 1
27 26/03/2017 16:00 FUTURA - CITTA DI GANGI 1 - 1
27 26/03/2017 16:00 SANTANGIOLESE - L INIZIATIVA 1 - 1
27 26/03/2017 16:00 LASCARI - MONREALE CALCIO 3 - 0
27 26/03/2017 16:00 VILLABATE CALCIO - REAL FINALE 4 - 1
27 26/03/2017 16:00 BARCELLONA P.G. - SINAGRA CALCIO 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
28 02/04/2017 16:00 MONREALE CALCIO - BARCELLONA P.G. 3 - 0
28 02/04/2017 16:00 ACQUEDOLCESE - BOLOGNETTA 6 - 1
28 01/04/2017 16:00 CITTA DI CASTELDACCIA - FUTURA 3 - 1
28 01/04/2017 16:00 REAL FINALE - GERACI 4 - 2
28 02/04/2017 16:00 CITTA DI GANGI - LASCARI 2 - 1
28 01/04/2017 16:00 SINAGRA CALCIO - NUOVA CITTA DI CACCAMO 1 - 3
28 01/04/2017 16:00 C.U.S. PALERMO - SANTANGIOLESE 2 - 2
28 02/04/2017 16:00 L INIZIATIVA - VILLABATE CALCIO 1 - 3
 G.  Data  Incontro  Ris. 
29 23/04/2017 16:00 VILLABATE CALCIO - C.U.S. PALERMO 1 - 0
29 23/04/2017 16:00 LASCARI - CITTA DI CASTELDACCIA 4 - 0
29 23/04/2017 16:00 BARCELLONA P.G. - CITTA DI GANGI 0 - 3
29 22/04/2017 16:00 ACQUEDOLCESE - FUTURA 3 - 3
29 23/04/2017 16:00 GERACI - L INIZIATIVA 1 - 2
29 23/04/2017 16:00 NUOVA CITTA DI CACCAMO - MONREALE CALCIO 3 - 1
29 23/04/2017 16:00 BOLOGNETTA - REAL FINALE 1 - 5
29 23/04/2017 16:00 SANTANGIOLESE - SINAGRA CALCIO 2 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
30 30/04/2017 16:00 REAL FINALE - ACQUEDOLCESE 1 - 4
30 30/04/2017 16:00 CITTA DI CASTELDACCIA - BARCELLONA P.G. 3 - 0
30 29/04/2017 16:00 L INIZIATIVA - BOLOGNETTA 6 - 0
30 30/04/2017 16:00 C.U.S. PALERMO - GERACI 3 - 0
30 29/04/2017 16:00 FUTURA - LASCARI 2 - 2
30 30/04/2017 16:00 CITTA DI GANGI - NUOVA CITTA DI CACCAMO 1 - 2
30 30/04/2017 16:00 MONREALE CALCIO - SANTANGIOLESE 2 - 2
30 29/04/2017 16:00 SINAGRA CALCIO - VILLABATE CALCIO 1 - 2

La bacheca dei risultati sportivi

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi