Calendario Completo Campionato Promozione Sicilia 2016/2017 - Girone D

 G.  Data  Incontro  Ris. 
1 11/09/2016 15:30 ADRANO CALCIO - SPORTING EUBEA 1 - 1
1 11/09/2016 15:30 AQUILE CALATINE - SPORTING TRECASTAGNI FC 0 - 2
1 11/09/2016 15:30 CITTA DI CATANIA - REAL CITTA DI PATERNO 2 - 3
1 11/09/2016 15:30 DAGATA - CALCIO VITTORIA 2 - 1
1 11/09/2016 15:30 MARINA DI RAGUSA - CITTA DI MASCALUCIA 3 - 0
1 11/09/2016 15:30 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - RINASCITANETINA 2008 3 - 3
1 11/09/2016 15:30 REAL SIRACUSA BELVEDERE - CITTA DI RAGUSA 0 - 0
1 11/09/2016 15:30 SANTA CROCE - ATLETICO CATANIA 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
2 18/09/2016 15:30 ATLETICO CATANIA - MARINA DI RAGUSA 3 - 2
2 18/09/2016 15:30 CALCIO VITTORIA - ADRANO CALCIO 3 - 1
2 18/09/2016 15:30 CITTA DI MASCALUCIA - REAL SIRACUSA BELVEDERE 1 - 2
2 18/09/2016 15:30 CITTA DI RAGUSA - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 5 - 0
2 18/09/2016 15:30 REAL CITTA DI PATERNO - SANTA CROCE 2 - 3
2 18/09/2016 15:30 RINASCITANETINA 2008 - DAGATA 1 - 1
2 18/09/2016 15:30 SPORTING EUBEA - AQUILE CALATINE 0 - 0
2 18/09/2016 15:30 SPORTING TRECASTAGNI FC - CITTA DI CATANIA 2 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
3 25/09/2016 15:30 ADRANO CALCIO - RINASCITANETINA 2008 2 - 1
3 25/09/2016 15:30 AQUILE CALATINE - CALCIO VITTORIA 0 - 1
3 25/09/2016 15:30 CITTA DI CATANIA - SPORTING EUBEA 2 - 2
3 25/09/2016 15:30 CITTA DI MASCALUCIA - CITTA DI RAGUSA 0 - 9
3 25/09/2016 15:30 DAGATA - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 0 - 0
3 25/09/2016 15:30 MARINA DI RAGUSA - REAL CITTA DI PATERNO 1 - 1
3 25/09/2016 15:30 REAL SIRACUSA BELVEDERE - ATLETICO CATANIA 1 - 1
3 25/09/2016 15:30 SANTA CROCE - SPORTING TRECASTAGNI FC 3 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
4 02/10/2016 15:30 ATLETICO CATANIA - CITTA DI MASCALUCIA 6 - 0
4 02/10/2016 15:30 CALCIO VITTORIA - CITTA DI CATANIA 1 - 1
4 02/10/2016 15:30 CITTA DI RAGUSA - DAGATA 3 - 1
4 02/10/2016 15:30 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - ADRANO CALCIO 3 - 1
4 02/10/2016 15:30 REAL CITTA DI PATERNO - REAL SIRACUSA BELVEDERE 2 - 1
4 02/10/2016 15:30 RINASCITANETINA 2008 - AQUILE CALATINE 2 - 3
4 02/10/2016 15:30 SPORTING EUBEA - SANTA CROCE 2 - 2
4 02/10/2016 15:30 SPORTING TRECASTAGNI FC - MARINA DI RAGUSA 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
5 09/10/2016 15:30 ADRANO CALCIO - DAGATA 0 - 0
5 09/10/2016 15:30 AQUILE CALATINE - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 1 - 0
5 09/10/2016 15:30 ATLETICO CATANIA - CITTA DI RAGUSA 3 - 0
5 09/10/2016 15:30 CITTA DI CATANIA - RINASCITANETINA 2008 4 - 0
5 09/10/2016 15:30 CITTA DI MASCALUCIA - REAL CITTA DI PATERNO 0 - 3
5 09/10/2016 15:30 MARINA DI RAGUSA - SPORTING EUBEA 1 - 3
5 09/10/2016 15:30 REAL SIRACUSA BELVEDERE - SPORTING TRECASTAGNI FC 1 - 2
5 09/10/2016 15:30 SANTA CROCE - CALCIO VITTORIA 2 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
6 16/10/2016 15:30 CALCIO VITTORIA - MARINA DI RAGUSA 0 - 1
6 16/10/2016 15:30 CITTA DI RAGUSA - ADRANO CALCIO 4 - 1
6 16/10/2016 15:30 DAGATA - AQUILE CALATINE 3 - 2
6 16/10/2016 15:30 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - CITTA DI CATANIA 3 - 2
6 16/10/2016 15:30 REAL CITTA DI PATERNO - ATLETICO CATANIA 1 - 0
6 16/10/2016 15:30 RINASCITANETINA 2008 - SANTA CROCE 1 - 2
6 16/10/2016 15:30 SPORTING EUBEA - REAL SIRACUSA BELVEDERE 1 - 0
6 16/10/2016 15:30 SPORTING TRECASTAGNI FC - CITTA DI MASCALUCIA 6 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
7 23/10/2016 15:30 AQUILE CALATINE - ADRANO CALCIO 3 - 2
7 23/10/2016 15:30 ATLETICO CATANIA - SPORTING TRECASTAGNI FC 4 - 1
7 23/10/2016 15:30 CITTA DI CATANIA - DAGATA 1 - 3
7 22/10/2016 15:30 CITTA DI MASCALUCIA - SPORTING EUBEA 0 - 1
7 23/10/2016 15:30 MARINA DI RAGUSA - RINASCITANETINA 2008 0 - 0
7 23/10/2016 15:30 REAL CITTA DI PATERNO - CITTA DI RAGUSA 0 - 4
7 22/10/2016 15:30 REAL SIRACUSA BELVEDERE - CALCIO VITTORIA 5 - 3
7 22/10/2016 15:30 SANTA CROCE - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
8 30/10/2016 14:30 ADRANO CALCIO - CITTA DI CATANIA 1 - 1
8 30/10/2016 14:30 CALCIO VITTORIA - CITTA DI MASCALUCIA 5 - 1
8 30/10/2016 14:30 CITTA DI RAGUSA - AQUILE CALATINE 1 - 0
8 30/10/2016 14:30 DAGATA - SANTA CROCE 1 - 1
8 30/10/2016 14:30 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - MARINA DI RAGUSA 0 - 1
8 30/10/2016 14:30 RINASCITANETINA 2008 - REAL SIRACUSA BELVEDERE 1 - 1
8 30/10/2016 14:30 SPORTING EUBEA - ATLETICO CATANIA 0 - 3
8 30/10/2016 14:30 SPORTING TRECASTAGNI FC - REAL CITTA DI PATERNO 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
9 06/11/2016 14:30 ATLETICO CATANIA - CALCIO VITTORIA 1 - 1
9 06/11/2016 14:30 CITTA DI CATANIA - AQUILE CALATINE 1 - 1
9 06/11/2016 14:30 CITTA DI MASCALUCIA - RINASCITANETINA 2008 3 - 1
9 06/11/2016 14:30 MARINA DI RAGUSA - DAGATA 2 - 1
9 06/11/2016 14:30 REAL CITTA DI PATERNO - SPORTING EUBEA 1 - 0
9 06/11/2016 14:30 REAL SIRACUSA BELVEDERE - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 1 - 0
9 06/11/2016 14:30 SANTA CROCE - ADRANO CALCIO 2 - 0
9 06/11/2016 14:30 SPORTING TRECASTAGNI FC - CITTA DI RAGUSA 1 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
10 13/11/2016 14:30 ADRANO CALCIO - MARINA DI RAGUSA 0 - 1
10 13/11/2016 14:30 AQUILE CALATINE - SANTA CROCE 0 - 1
10 13/11/2016 14:30 CALCIO VITTORIA - REAL CITTA DI PATERNO 1 - 3
10 13/11/2016 14:30 CITTA DI RAGUSA - CITTA DI CATANIA 5 - 1
10 13/11/2016 14:30 DAGATA - REAL SIRACUSA BELVEDERE 0 - 0
10 13/11/2016 14:30 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - CITTA DI MASCALUCIA 3 - 2
10 13/11/2016 14:30 RINASCITANETINA 2008 - ATLETICO CATANIA 1 - 1
10 13/11/2016 14:30 SPORTING EUBEA - SPORTING TRECASTAGNI FC 2 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
11 20/11/2016 14:30 ATLETICO CATANIA - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 1 - 1
11 19/11/2016 14:30 CITTA DI MASCALUCIA - DAGATA 0 - 1
11 20/11/2016 14:30 MARINA DI RAGUSA - AQUILE CALATINE 0 - 0
11 20/11/2016 14:30 REAL CITTA DI PATERNO - RINASCITANETINA 2008 0 - 2
11 19/11/2016 14:30 REAL SIRACUSA BELVEDERE - ADRANO CALCIO 1 - 0
11 19/11/2016 14:30 SANTA CROCE - CITTA DI CATANIA 2 - 1
11 20/11/2016 14:30 SPORTING EUBEA - CITTA DI RAGUSA 0 - 1
11 20/11/2016 14:30 SPORTING TRECASTAGNI FC - CALCIO VITTORIA 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
12 27/11/2016 14:30 ADRANO CALCIO - CITTA DI MASCALUCIA 3 - 0
12 27/11/2016 14:30 AQUILE CALATINE - REAL SIRACUSA BELVEDERE 1 - 0
12 27/11/2016 14:30 CALCIO VITTORIA - SPORTING EUBEA 2 - 1
12 27/11/2016 14:30 CITTA DI CATANIA - MARINA DI RAGUSA 1 - 2
12 26/11/2016 14:30 CITTA DI RAGUSA - SANTA CROCE 2 - 2
12 27/11/2016 14:30 DAGATA - ATLETICO CATANIA 0 - 3
12 26/11/2016 14:30 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - REAL CITTA DI PATERNO 0 - 1
12 27/11/2016 14:30 RINASCITANETINA 2008 - SPORTING TRECASTAGNI FC 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
13 04/12/2016 14:30 ATLETICO CATANIA - ADRANO CALCIO 3 - 0
13 04/12/2016 14:30 CALCIO VITTORIA - CITTA DI RAGUSA 1 - 0
13 03/12/2016 14:30 CITTA DI MASCALUCIA - AQUILE CALATINE 3 - 2
13 04/12/2016 14:30 MARINA DI RAGUSA - SANTA CROCE 1 - 1
13 03/12/2016 14:30 REAL CITTA DI PATERNO - DAGATA 2 - 1
13 03/12/2016 14:30 REAL SIRACUSA BELVEDERE - CITTA DI CATANIA 2 - 1
13 04/12/2016 14:30 SPORTING EUBEA - RINASCITANETINA 2008 2 - 1
13 04/12/2016 14:30 SPORTING TRECASTAGNI FC - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 5 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
14 11/12/2016 14:30 ADRANO CALCIO - REAL CITTA DI PATERNO 0 - 3
14 11/12/2016 14:30 AQUILE CALATINE - ATLETICO CATANIA 0 - 0
14 11/12/2016 14:30 CITTA DI CATANIA - CITTA DI MASCALUCIA 5 - 0
14 11/12/2016 14:30 DAGATA - SPORTING TRECASTAGNI FC 1 - 2
14 11/12/2016 14:30 MARINA DI RAGUSA - CITTA DI RAGUSA 0 - 3
14 10/12/2016 14:30 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - SPORTING EUBEA 0 - 1
14 11/12/2016 14:30 RINASCITANETINA 2008 - CALCIO VITTORIA 0 - 3
14 10/12/2016 14:30 SANTA CROCE - REAL SIRACUSA BELVEDERE 0 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
15 18/12/2016 14:30 ATLETICO CATANIA - CITTA DI CATANIA 4 - 0
15 18/12/2016 14:30 CALCIO VITTORIA - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 1 - 1
15 18/12/2016 14:30 CITTA DI MASCALUCIA - SANTA CROCE 1 - 1
15 18/12/2016 14:30 CITTA DI RAGUSA - RINASCITANETINA 2008 5 - 0
15 18/12/2016 14:30 REAL CITTA DI PATERNO - AQUILE CALATINE 1 - 0
15 18/12/2016 14:30 REAL SIRACUSA BELVEDERE - MARINA DI RAGUSA 0 - 0
15 18/12/2016 14:30 SPORTING EUBEA - DAGATA 1 - 0
15 18/12/2016 14:30 SPORTING TRECASTAGNI FC - ADRANO CALCIO 3 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
16 08/01/2017 14:30 SPORTING EUBEA - ADRANO CALCIO 3 - 0
16 08/01/2017 14:30 SPORTING TRECASTAGNI FC - AQUILE CALATINE 0 - 0
16 08/01/2017 14:30 REAL CITTA DI PATERNO - CITTA DI CATANIA 4 - 1
16 08/01/2017 14:30 CALCIO VITTORIA - DAGATA 3 - 1
16 08/01/2017 14:30 CITTA DI MASCALUCIA - MARINA DI RAGUSA 1 - 3
16 08/01/2017 14:30 RINASCITANETINA 2008 - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 0 - 3
16 08/01/2017 14:30 CITTA DI RAGUSA - REAL SIRACUSA BELVEDERE 1 - 0
16 08/01/2017 14:30 ATLETICO CATANIA - SANTA CROCE 0 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
17 15/01/2017 14:30 MARINA DI RAGUSA - ATLETICO CATANIA 0 - 2
17 15/01/2017 14:30 ADRANO CALCIO - CALCIO VITTORIA 0 - 3
17 15/01/2017 14:30 REAL SIRACUSA BELVEDERE - CITTA DI MASCALUCIA 2 - 1
17 15/01/2017 14:30 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - CITTA DI RAGUSA 1 - 2
17 15/01/2017 14:30 SANTA CROCE - REAL CITTA DI PATERNO 0 - 4
17 15/01/2017 14:30 DAGATA - RINASCITANETINA 2008 3 - 2
17 15/01/2017 14:30 AQUILE CALATINE - SPORTING EUBEA 2 - 0
17 15/01/2017 14:30 CITTA DI CATANIA - SPORTING TRECASTAGNI FC 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
18 22/01/2017 14:30 RINASCITANETINA 2008 - ADRANO CALCIO 3 - 0
18 22/01/2017 14:30 CALCIO VITTORIA - AQUILE CALATINE 0 - 1
18 22/01/2017 14:30 SPORTING EUBEA - CITTA DI CATANIA 3 - 1
18 22/01/2017 14:30 CITTA DI RAGUSA - CITTA DI MASCALUCIA 2 - 1
18 22/01/2017 14:30 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - DAGATA 1 - 1
18 22/01/2017 14:30 REAL CITTA DI PATERNO - MARINA DI RAGUSA 1 - 0
18 22/01/2017 14:30 ATLETICO CATANIA - REAL SIRACUSA BELVEDERE 3 - 1
18 22/01/2017 14:30 SPORTING TRECASTAGNI FC - SANTA CROCE 0 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
19 29/01/2017 15:00 CITTA DI MASCALUCIA - ATLETICO CATANIA 0 - 5
19 29/01/2017 15:00 CITTA DI CATANIA - CALCIO VITTORIA 2 - 2
19 29/01/2017 15:00 DAGATA - CITTA DI RAGUSA 0 - 2
19 29/01/2017 15:00 ADRANO CALCIO - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 0 - 3
19 29/01/2017 15:00 REAL SIRACUSA BELVEDERE - REAL CITTA DI PATERNO 1 - 2
19 29/01/2017 15:00 AQUILE CALATINE - RINASCITANETINA 2008 1 - 1
19 29/01/2017 15:00 SANTA CROCE - SPORTING EUBEA 2 - 1
19 29/01/2017 15:00 MARINA DI RAGUSA - SPORTING TRECASTAGNI FC 1 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
20 05/02/2017 15:00 DAGATA - ADRANO CALCIO 3 - 0
20 05/02/2017 15:00 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - AQUILE CALATINE 0 - 1
20 22/03/2017 15:00 CITTA DI RAGUSA - ATLETICO CATANIA 1 - 2
20 05/02/2017 15:00 RINASCITANETINA 2008 - CITTA DI CATANIA 0 - 1
20 05/02/2017 15:00 REAL CITTA DI PATERNO - CITTA DI MASCALUCIA 2 - 0
20 05/02/2017 15:00 SPORTING EUBEA - MARINA DI RAGUSA 3 - 1
20 05/02/2017 15:00 SPORTING TRECASTAGNI FC - REAL SIRACUSA BELVEDERE 0 - 0
20 01/03/2017 15:00 CALCIO VITTORIA - SANTA CROCE 1 - 5
 G.  Data  Incontro  Ris. 
21 12/02/2017 15:00 MARINA DI RAGUSA - CALCIO VITTORIA 2 - 2
21 12/02/2017 15:00 ADRANO CALCIO - CITTA DI RAGUSA 0 - 3
21 12/02/2017 15:00 AQUILE CALATINE - DAGATA 1 - 0
21 12/02/2017 15:00 CITTA DI CATANIA - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 1 - 1
21 12/02/2017 15:00 ATLETICO CATANIA - REAL CITTA DI PATERNO 1 - 1
21 12/02/2017 15:00 SANTA CROCE - RINASCITANETINA 2008 4 - 0
21 12/02/2017 15:00 REAL SIRACUSA BELVEDERE - SPORTING EUBEA 2 - 0
21 12/02/2017 15:00 CITTA DI MASCALUCIA - SPORTING TRECASTAGNI FC 1 - 6
 G.  Data  Incontro  Ris. 
22 18/02/2017 15:00 ADRANO CALCIO - AQUILE CALATINE 0 - 3
22 19/02/2017 15:00 SPORTING TRECASTAGNI FC - ATLETICO CATANIA 0 - 3
22 19/02/2017 15:00 DAGATA - CITTA DI CATANIA 1 - 1
22 19/02/2017 15:00 SPORTING EUBEA - CITTA DI MASCALUCIA 1 - 1
22 18/02/2017 15:00 RINASCITANETINA 2008 - MARINA DI RAGUSA 1 - 0
22 19/02/2017 15:00 CITTA DI RAGUSA - REAL CITTA DI PATERNO 2 - 1
22 19/02/2017 15:00 CALCIO VITTORIA - REAL SIRACUSA BELVEDERE 3 - 2
22 18/02/2017 15:00 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - SANTA CROCE 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
23 25/02/2017 15:00 CITTA DI CATANIA - ADRANO CALCIO 3 - 0
23 25/02/2017 15:00 CITTA DI MASCALUCIA - CALCIO VITTORIA 2 - 3
23 25/02/2017 15:00 AQUILE CALATINE - CITTA DI RAGUSA 3 - 2
23 25/02/2017 15:00 SANTA CROCE - DAGATA 1 - 0
23 26/02/2017 15:00 MARINA DI RAGUSA - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 1 - 1
23 25/02/2017 15:00 REAL SIRACUSA BELVEDERE - RINASCITANETINA 2008 2 - 0
23 26/02/2017 15:00 ATLETICO CATANIA - SPORTING EUBEA 3 - 2
23 26/02/2017 15:00 REAL CITTA DI PATERNO - SPORTING TRECASTAGNI FC 4 - 3
 G.  Data  Incontro  Ris. 
24 05/03/2017 15:00 CALCIO VITTORIA - ATLETICO CATANIA 0 - 2
24 05/03/2017 15:00 AQUILE CALATINE - CITTA DI CATANIA 3 - 0
24 04/03/2017 15:00 RINASCITANETINA 2008 - CITTA DI MASCALUCIA 1 - 1
24 05/03/2017 15:00 DAGATA - MARINA DI RAGUSA 2 - 2
24 05/03/2017 15:00 SPORTING EUBEA - REAL CITTA DI PATERNO 1 - 0
24 04/03/2017 15:00 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - REAL SIRACUSA BELVEDERE 1 - 0
24 04/03/2017 15:00 ADRANO CALCIO - SANTA CROCE 0 - 3
24 05/03/2017 15:00 CITTA DI RAGUSA - SPORTING TRECASTAGNI FC 2 - 1
 G.  Data  Incontro  Ris. 
25 11/03/2017 15:00 MARINA DI RAGUSA - ADRANO CALCIO 3 - 0
25 11/03/2017 15:00 SANTA CROCE - AQUILE CALATINE 2 - 1
25 12/03/2017 15:00 REAL CITTA DI PATERNO - CALCIO VITTORIA 3 - 2
25 12/03/2017 15:00 CITTA DI CATANIA - CITTA DI RAGUSA 0 - 2
25 11/03/2017 15:00 REAL SIRACUSA BELVEDERE - DAGATA 5 - 4
25 11/03/2017 15:00 CITTA DI MASCALUCIA - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 0 - 2
25 12/03/2017 15:00 ATLETICO CATANIA - RINASCITANETINA 2008 3 - 0
25 12/03/2017 15:00 SPORTING TRECASTAGNI FC - SPORTING EUBEA 3 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
26 19/03/2017 15:00 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - ATLETICO CATANIA 0 - 1
26 19/03/2017 15:00 DAGATA - CITTA DI MASCALUCIA 3 - 0
26 19/03/2017 15:00 AQUILE CALATINE - MARINA DI RAGUSA 3 - 2
26 19/03/2017 15:00 RINASCITANETINA 2008 - REAL CITTA DI PATERNO 2 - 3
26 19/03/2017 15:00 ADRANO CALCIO - REAL SIRACUSA BELVEDERE 0 - 3
26 19/03/2017 15:00 CITTA DI CATANIA - SANTA CROCE 0 - 0
26 19/03/2017 15:00 CITTA DI RAGUSA - SPORTING EUBEA 3 - 1
26 19/03/2017 15:00 CALCIO VITTORIA - SPORTING TRECASTAGNI FC 2 - 5
 G.  Data  Incontro  Ris. 
27 26/03/2017 16:00 CITTA DI MASCALUCIA - ADRANO CALCIO 3 - 0
27 26/03/2017 16:00 REAL SIRACUSA BELVEDERE - AQUILE CALATINE 2 - 3
27 26/03/2017 16:00 SPORTING EUBEA - CALCIO VITTORIA 3 - 0
27 26/03/2017 16:00 MARINA DI RAGUSA - CITTA DI CATANIA 0 - 0
27 26/03/2017 16:00 SANTA CROCE - CITTA DI RAGUSA 2 - 1
27 26/03/2017 16:00 ATLETICO CATANIA - DAGATA 3 - 0
27 26/03/2017 16:00 REAL CITTA DI PATERNO - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 4 - 2
27 26/03/2017 16:00 SPORTING TRECASTAGNI FC - RINASCITANETINA 2008 1 - 0
 G.  Data  Incontro  Ris. 
28 01/04/2017 16:00 ADRANO CALCIO - ATLETICO CATANIA 0 - 3
28 02/04/2017 16:00 CITTA DI RAGUSA - CALCIO VITTORIA 4 - 0
28 02/04/2017 16:00 AQUILE CALATINE - CITTA DI MASCALUCIA 3 - 0
28 01/04/2017 16:00 SANTA CROCE - MARINA DI RAGUSA 1 - 1
28 02/04/2017 16:00 DAGATA - REAL CITTA DI PATERNO 2 - 5
28 02/04/2017 16:00 CITTA DI CATANIA - REAL SIRACUSA BELVEDERE 1 - 1
28 01/04/2017 16:00 RINASCITANETINA 2008 - SPORTING EUBEA 1 - 2
28 01/04/2017 16:00 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - SPORTING TRECASTAGNI FC 3 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
29 23/04/2017 16:00 REAL CITTA DI PATERNO - ADRANO CALCIO 3 - 0
29 23/04/2017 16:00 ATLETICO CATANIA - AQUILE CALATINE 2 - 0
29 22/04/2017 16:00 CITTA DI MASCALUCIA - CITTA DI CATANIA 2 - 2
29 23/04/2017 16:00 SPORTING TRECASTAGNI FC - DAGATA 3 - 0
29 22/04/2017 16:00 CITTA DI RAGUSA - MARINA DI RAGUSA 5 - 1
29 23/04/2017 16:00 SPORTING EUBEA - MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 0 - 0
29 23/04/2017 16:00 CALCIO VITTORIA - RINASCITANETINA 2008 1 - 3
29 22/04/2017 16:00 REAL SIRACUSA BELVEDERE - SANTA CROCE 0 - 2
 G.  Data  Incontro  Ris. 
30 30/04/2017 16:00 CITTA DI CATANIA - ATLETICO CATANIA 0 - 1
30 29/04/2017 16:00 MEGARA CLUB AUGUSTA 2008 - CALCIO VITTORIA 4 - 2
30 29/04/2017 16:00 SANTA CROCE - CITTA DI MASCALUCIA 6 - 2
30 30/04/2017 16:00 RINASCITANETINA 2008 - CITTA DI RAGUSA 1 - 2
30 30/04/2017 16:00 AQUILE CALATINE - REAL CITTA DI PATERNO 1 - 2
30 30/04/2017 16:00 MARINA DI RAGUSA - REAL SIRACUSA BELVEDERE 2 - 2
30 30/04/2017 16:00 DAGATA - SPORTING EUBEA 4 - 3
30 30/04/2017 16:00 ADRANO CALCIO - SPORTING TRECASTAGNI FC 0 - 3

La bacheca dei risultati sportivi

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi