Coppa Italia Promozione – 1a Fase

G.DataIncontroRis.
127/08/2017
16:00
ALTOFONTE4 - 0
VILLABATE
127/08/2017
16:00
CAMPOBELLO1 - 0
SALEMI 1930
127/08/2017
16:00
CINQUE TORRI TRAPANI0 - 3
CASTELLAMMARE CALCIO 94
127/08/2017
16:00
CITTA' DI CASTELLAMMARE1 - 1
PARTINICAUDACE
127/08/2017
16:00
CITTA' DI MASCALUCIA1 - 1
LINERI MISTERBIANCO
127/08/2017
16:00
DON BOSCO PARTINICO2 - 1
NUOVA SANCIS
127/08/2017
16:00
DON CARLO MISILMERI2 - 2
BAGHERIA CITTA' DELLE VILLE
127/08/2017
16:00
ENNA1 - 1
MOTTA S.ANASTASIA
127/08/2017
16:00
ERG2 - 2
FLORIDIA
127/08/2017
16:00
FC PALMA3 - 2
ATLETICO RIBERA
127/08/2017
16:00
FRIGINTINI3 - 3
S.CROCE
127/08/2017
16:00
JONICA5 - 1
GESCAL
127/08/2017
16:00
LASCARI1 - 1
REAL FINALE
127/08/2017
16:00
LIBERTAS GROTTE2 - 1
RAVANUSA
127/08/2017
16:00
MERI'0 - 3
TERME VIGLIATORE
127/08/2017
16:00
MESSINA SUD1 - 1
GIARDINI NAXOS
127/08/2017
16:00
MILO2 - 2
ACI S.ANTONIO
127/08/2017
16:00
MISTERBIANCO1 - 0
CARLENTINI
127/08/2017
16:00
POL. GIOIOSA7 - 1
FOLGORE S.AGATA
127/08/2017
16:00
REAL ROMETTA3 - 1
MESSANA
127/08/2017
16:00
RINASCITANETINA 20081 - 3
NEW MODICA
127/08/2017
16:00
SANT'ANGIOLESE1 - 0
PRO TONNARELLA
126/08/2017
16:00
SINAGRA2 - 0
L'INIZIATIVA
127/08/2017
16:00
SPORTING AUGUSTA2 - 1
REAL BELVEDERE SIRACUSA
127/08/2017
16:00
MARINA DI RAGUSA4 - 1
SPORTING EUBEA
127/08/2017
16:00
SPORTING PRIOLO1 - 0
MEGARA AUGUSTA
127/08/2017
16:00
SPORTING TRECASTAGNI2 - 3
SPORTING VIAGRANDE
127/08/2017
16:00
STEFANESE2 - 0
ACQUEDOLCESE
127/08/2017
16:00
TIRRENIA2 - 0
TORREGROTTA
127/08/2017
16:00
VALLELUNGA1 - 0
SERRADIFALCO
127/08/2017
16:00
CITTA' DI GANGI0 - 4
GERACI


G.DataIncontroRis.
203/09/2017
16:00
GERACI
GANGI CALCIO
202/09/2017
16:00
VILLABATE0 - 2
ALTOFONTE
203/09/2017
16:00
SALEMI 1930
CAMPOBELLO
203/09/2017
20:30
CASTELLAMMARE CALCIO 94
CINQUE TORRI TRAPANI
203/09/2017
16:00
PARTINICAUDACE
CITTA' DI CASTELLAMMARE
203/09/2017
16:00
LINERI MISTERBIANCO
CITTA' DI MASCALUCIA
203/09/2017
16:00
NUOVA SANCIS
DON BOSCO PARTINICO
203/09/2017
16:00
BAGHERIA CITTA' DELLE VILLE
DON CARLO MISILMERI
203/09/2017
16:00
MOTTA S.ANASTASIA
ENNA
203/09/2017
16:00
FLORIDIA
ERG
203/09/2017
16:00
ATLETICO RIBERA
FC PALMA
203/09/2017
16:00
S.CROCE
FRIGINTINI
202/09/2017
16:00
GESCAL1 - 0
JONICA
203/09/2017
16:00
REAL FINALE
LASCARI
207/09/2017
16:00
RAVANUSA
LIBERTAS GROTTE
203/09/2017
16:00
TERME VIGLIATORE
MERI'
203/09/2017
16:00
GIARDINI NAXOS
MESSINA SUD
203/09/2017
16:00
ACI S.ANTONIO
MILO
203/09/2017
16:00
CARLENTINI
MISTERBIANCO
203/09/2017
16:00
FOLGORE S.AGATA
POL. GIOIOSA
203/09/2017
16:00
MESSANA
REAL ROMETTA
203/09/2017
16:00
NEW MODICA
RINASCITANETINA 2008
203/09/2017
16:00
PRO TONNARELLA
SANT'ANGIOLESE
203/09/2017
16:00
L'INIZIATIVA
SINAGRA
203/09/2017
16:00
REAL BELVEDERE SIRACUSA
SPORTING AUGUSTA
203/09/2017
16:00
MARINA DI RAGUSA
SPORTING EUBEA
203/09/2017
16:00
MEGARA AUGUSTA
SPORTING PRIOLO
203/09/2017
16:00
SPORTING VIAGRANDE
SPORTING TRECASTAGNI
203/09/2017
16:00
ACQUEDOLCESE
STEFANESE
203/09/2017
16:00
TORREGROTTA
TIRRENIA
202/09/2017
16:00
SERRADIFALCO2 - 3
VALLELUNGA
203/09/2017
16:00
RAVANUSA
CASTELTERMINI


G.DataIncontroRis.
307/09/2017
16:00
GANGI CALCIO
CITTA' DI GANGI


COMMENTA:

La bacheca dei risultati sportivi

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi